Автор Тема: Астрология  (Прочитано 3167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Астрология
« : Марта 25, 2011, 23:52:33 »
Девоньки, а  кто вы по знаку зодиака? кто по знаку зодиака ваш муж? дети? как с совместимостью? вобщем, всё, что связано с астрологией..

Я вот козерог, муж весы-если верить астрлогии мы вообще не совместимы, просто небо и земля. Ребенок тоде как и я козерожка.
 
Как вы относитесь к астрологии? Ерунда или все же присматриваетесь?


Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За активное участие в жизни Форума Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Астрология
« Ответ #1 : Марта 26, 2011, 00:06:13 »
Что-то такое конечно существует. Но очень серьезно стараюсь к этому не относиться, а то можно так себя накрутить! :crazy: Гороскопы читаю всегда за прошедший период, что-то сошлось, хорошо, не совпало тоже не плохо. По гороскопу я овен, казалось бы очень упертое животное, но при правильном подходе, как показывает практика, возможны варианты! :D

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Астрология
« Ответ #2 : Марта 26, 2011, 00:10:26 »
MsBee, у меня сетра овен, личность  скажу тебе очень интересная.
Про овнов знаю, то что вы очень влюбчивы ;). Так ли???  ;)


Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем За активное участие в жизни Форума Лучший модератор 2011 Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Астрология
« Ответ #3 : Марта 26, 2011, 00:15:00 »
Раньше, в подростковом возрасте часто влюблялась, и в школе, а особенно в знаменитостей. Дима Харатьян оч нравился, да и вообще все гардемарины.Сейчас конечно это прошло. Оглядываюсь назад и думаю неужели это я? :D

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 18 фотодуэлях За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 финалах За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Астрология
« Ответ #4 : Марта 26, 2011, 00:21:00 »
MsBee, и я в Харатьяна была влюблена... побью(шущу конечно). Да все мы в подростковом возрасте были ужасно влюбчивы, независимо от знака задиака, нато он и возраст такой коварный


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Астрология
« Ответ #5 : Марта 26, 2011, 00:34:45 »
Никогда не наблюдала за астрологией...максимум посмотреть или прочитать прогноз на сегодня и тут же его забыть.Я-рак,муж-водолей,а сын-дева!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Астрология
« Ответ #6 : Марта 26, 2011, 18:20:22 »
Астрология наука древняя и система в ней конечно сформирована. Интересно читать характеристики личностей, основное, стержень что-ли совпадает на 100%, ну а мелочи в расчет не беру.....У нас я - Лев, муж - Водолей, сын - Скорпион, вообщем полная несовместимость......но уживаемся..... :D

Оффлайн Oll_good

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 1
    • vk.com/id50166717
    • Ольга
    • Российский текстиль/трикотаж
    • Наградки
Астрология
« Ответ #7 : Марта 27, 2017, 13:50:23 »
Интересно послушать про пары рыбы-близнецы. У нас с мужем такой тандем,сложный,но жить можно :-* :D иногда очень даже дружно

Оффлайн Клубника

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Наградки
Астрология
« Ответ #8 : Апреля 02, 2017, 21:22:55 »
Интересно послушать про пары рыбы-близнецы
Это мой подруга с ее молодым человеком. Мучились оба несколько лет - сходились, расходились.. В итоге расстались окончательно

Оффлайн Яна606

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Наградки
Астрология
« Ответ #9 : Июля 11, 2017, 02:30:29 »
Я верю в астрологов, с того момента как мне составили гороскоп который сбылся...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016