Автор Тема: До какого возраста ребенку спать в детской кроватке???  (Прочитано 15889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Моему сынуле 1год 3 мес.  поти доломали детскую кроватку.
Стоит вопрос: какую кровать покупать,такую же как для новорожденного или уже как для взрослого???
« Последнее редактирование: Марта 25, 2011, 21:27:50 от EVA »

Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
С кроваткой была у нас связана забавная история, долго смеялись :) Вообщем, уложили ребенка спать, дома я, муж и моя мама. Муж сморит в зале телевизор, оборачивается, а к нему Артём подходит - подумал, что кто-то его вытащил, и засунул обратно в кроватку. Через некоторое время бабушка заглядывает в комнату к ребенку проверить, как он спит, не раскрылся ли, а он ей на встречу идет с игрушками в руках ??? Мы ничего не поняли, решили провести эксперимент - я ребенка в кровать сажаю (она у нас в самом низу была закреплена) и говорю - "вылезай!". Он задирает ногу, подтягивается и спрыгивает на пол ;D Вообщем, дневной сон не состоялся :D Вечером просверлили дополнительные дырочки ещё ниже, а сверху прибили планку ;D Теперь не вылезает, а у бабушки до дна кровати даже руки не дотягиваются :D
EVA, думаю и вашему малыше ещё рановато на взрослой кровати спать! :)


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
EVA, в 1,3 боюсь рановато на обычной кроватке спать, думаю может сваливаться....Мой вон, жених уже  :D и то иногда во сне падает....

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Мы детскую кроватку уже продали, собираемся купить раздвижную икеевскую кровать вот такую
« Последнее редактирование: Марта 25, 2011, 22:40:21 от Любанька »

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Красивая....Думаю надолго хватит....

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Любанька, а где сейчас спит сынуля?
И еще,как эта кровать раздвигается? и сколько стоит?

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
У нашего Степана с 3-х лет вот такой диванчик, тоже раздвижной по-моему до 180см. Покупали на Ярмарке стоил 5800р.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Маргарита, класс!Обожаю такое детское постельное белье!)))))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли Ждем в гости За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Любанька, а где сейчас спит сынуля?
И еще,как эта кровать раздвигается? и сколько стоит?
Я с сыном сейчас у родителей живу, спит со мной.
Кровать стоит 4500р., минимальная длина 138см, максимальная-208см. Раздвигается обычно, в разные стороны :)

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности
    • Наградки
клевая кроватка! Жаль нам такую в спальню не поставишь, у нас там место только для детской. Так что если сынок из нее вырастет, то переедит спасть в зал на диван.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016