Автор Тема: Взаимоотношения братиков-сестричек  (Прочитано 26302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #30 : Марта 02, 2013, 13:08:06 »
Я особенной разницы не замечаю в отношениях старшей дочери к самой младшей, чем к двум другим, если они играют все вместе, то старшая выступает в роли ведущего, а остальные выполняют ее задания, но чаще старшая играет с братом, а две младшие дочки между собой.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #31 : Ноября 24, 2013, 15:54:03 »
Вот и начинаются у нас проблемы. Дашустик с каждым днем всё резвее ползает и как только в поле ее зрения попадает брательник, она устремляется пулей к нему и хватает его машинки. Лёха при этом начинает возмущаться. Я Дашу оттаскиваю, она в крик и хочет к брату. За выходные просто голова кругом.
Но забавно всё равно за ними смотреть))



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #32 : Января 30, 2014, 12:32:05 »
Наблюдаю сегодня как дети играют. Лёшик строит гараж, а Даша с дельным видом его рушит. Он хватает ее и оттаскивает в коридор. Даша сидит и обдумывает, что ей делать дальше, и принимает решение ползти к нему опять. Ползет напролом как танк и с очень наглым выражением лица. Я с кухни всё это наблюдаю и еле смех сдерживаю. Но пока тихо, сын терпит))))



Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #33 : Января 30, 2014, 18:27:03 »
Panter.KA,  хорошо играют :D

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #34 : Января 30, 2014, 18:29:33 »
Nata_vrn, когда как. Всё зависит от настроения Лёшика и от степени наглости Дашустика)



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #35 : Января 30, 2014, 20:22:03 »
Panter.KA, у меня знаешь, как бывает, дерутся :o волосы летят :)



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #36 : Января 30, 2014, 20:25:07 »
Mileno4ka, и у меня facepalm

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #37 : Января 30, 2014, 20:36:23 »
Настя, ну это нормально, мне кажется, так любовь крепче ;D



Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #38 : Января 30, 2014, 21:29:46 »
Mileno4ka, представляю! У нас это еще все впереди  ;D
У самой был младший брат... Ох, как же мы друг друга любили били)))



Оффлайн Nata_vrn

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6184
  • Репутация: 235
  • Мама 2.0
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума За ответственность и подробные консультации
    • Наградки
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #39 : Января 31, 2014, 10:38:39 »
Девочки, какие вы ужасы рассказываете :o Мои пока только обнимаются-целуются, прям страшно ???

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016