Автор Тема: Взаимоотношения братиков-сестричек  (Прочитано 25959 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #20 : Февраля 28, 2013, 09:56:51 »
Tina, спасибо  ::/ Ну а по поводу третьего, былобы желание, а силы найдутся  ;)
Желание есть,но всегда есть какие-нибудь "НО" ...в теме писать не буду,а в ЛС напишу позже.
Я бы с Вами познакомилась лично,интересно посмотреть на отважную женщину!
Да совсем я не отважная, в большей степени это заслуга мужа, еслиб не его поддержка ни за чтобы не решилась...

Да и я не одна такая на форуме, есть еще несколько таких-же  ;)
Я знаю только одну девочку у нее трое детей.
И с одной девочкой  вместе лежали на сохранении в 3роддоме,а потом встретились уже после родов в Электронике...вот у нее четверо детей! :clapping:

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #21 : Марта 01, 2013, 19:45:04 »
Tina, спасибо  ::/ Ну а по поводу третьего, былобы желание, а силы найдутся  ;)

Желание есть,но всегда есть какие-нибудь "НО" ...в теме писать не буду,а в ЛС напишу позже.
Я бы с Вами познакомилась лично,интересно посмотреть на отважную женщину!

Да совсем я не отважная, в большей степени это заслуга мужа, еслиб не его поддержка ни за чтобы не решилась...

Да и я не одна такая на форуме, есть еще несколько таких-же  ;)


Я не знала, что у тебя четверо! Здорово! :) Кроме нас с тобой, была еще Аполинария, у меня с ней по возрасту дети похожи, но что-то ее не видно последнее время. Вот ссылка на ее профиль. http://mamavrn.ru/index.php?action=profile;u=1142
« Последнее редактирование: Марта 01, 2013, 19:47:02 от Таля »
[/url]

Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #22 : Марта 01, 2013, 19:50:53 »
Таля, да уменя вроде все на линеечках видно, все мое богатство  :)

-Tati-

  • Гость
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #23 : Марта 01, 2013, 20:29:00 »
Таля, ИванДаМарья, для меня вы просто героини,я с двумя с ума схожу  :children:

Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #24 : Марта 01, 2013, 20:38:41 »
-Tati-:), все познается в сравнении, я когда-то с одной с ума сходила >:( да и сейчас сижу с ней ругаюсь, учиться совсем не хочет, зато одного наругаешь остальные как шелковые становятся ;)
« Последнее редактирование: Марта 01, 2013, 20:41:41 от ИванДаМарья »

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 2 кулинарных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки
    • Наградки
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #25 : Марта 01, 2013, 21:12:22 »
как сказала героиня фильма, когда научишься организовывать двоих, количество уже не имеет значения :)

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #26 : Марта 01, 2013, 21:36:04 »
ИванДаМарья, у меня почему-то линеечки некоторые не видны. А мои видны?
[/url]

Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #27 : Марта 01, 2013, 21:49:21 »
кира, это да, вот только старшую видимо упустила в процессе воспитания  :-\
Таля, твои видны, а у меня две линеечки, на первой старшая дочка, а на второй трое малышей.

Оффлайн Tina

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2575
  • Репутация: 43
  • Все зависит от нас самих!
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #28 : Марта 01, 2013, 23:58:11 »
ИванДаМарья Таля  молодцы!Повышаете рождаемость!
Девочки,а как развиваются отношения между самым старшим и самым младшим ребенком?ведь у них самая ощутимая разница в возрасте.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Взаимоотношения братиков-сестричек
« Ответ #29 : Марта 02, 2013, 11:41:02 »
У нас, если брать попарно, не очень дружные отношения между Андреем 12л и Аней почти 11 лет. Мне кажется, и маленькая разница сказывается, и то, что они по характеру АБСОЛЮТНО противоположные. Ходят из школы порознь, прикалываются друг над другом, ябедничают, играть совсем не играют и никогда не  играли, можно сказать существуют параллельно. Иногда ссорятся, но не сильно, несколько раз было, что ударили друг друга.

Девочки между собой (разница 4,5 года) ведут себя как обыкновенные подружки, в основном играют с свои девчачье игры, куклы, рисуют, выдумывают поделки, щебечут. Могут иногда из-за игрушки поспорить, но не активно. Андрюшка Аленку откровенно любит, играет с ней в выдуманных персонажей, откуда-то воображение берется, какие-то бегательно-прыгательные игры выдумывает. Мне кажется, делает он это (серьезный и важный парень) исключительно, чтобы пообщаться с Аленкой, посмотреть на ее реакцию.

Мишку все любят, конечно, иногда орут "Куда он лезет? Он все мои фломастеры съест! Мама, убери Мишу!". Но и тютюшкают, и умиляются, и играют. Он хочет влиться в коллектив. Когда со мной один, часто ноет и скулит. Они приходят, начинают возиться-бегать, сразу деловой становится, тоже какую-то активность проявляет, подражает.
[/url]

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016