Автор Тема: Урезание ставки после декрета  (Прочитано 2315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Урезание ставки после декрета
« : Октября 10, 2013, 14:48:10 »
Вопрос необычный. Скорее всего я много хочу, но все же... До декрета я работа официально на 1,5 ставки, реально по времени на 1 (зарплата маленькая, 7.400). Недавно говорила с начальницей, говорит, что девочка, которая на моем месте сейчас, получает по 1 ставке и мне повышения не светит. Вопрос: законно ли то, что я уходила с 1,5 ставок, а выходить должна на 1? Конечно, в моем случае на законность ссылаться нелогично, но все же, просто теоретически узнать... Боюсь мне новую работу надо будет искать.
[/url]

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Урезание ставки после декрета
« Ответ #1 : Октября 10, 2013, 14:50:39 »
Таля, где ты работаешь?

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Урезание ставки после декрета
« Ответ #2 : Октября 10, 2013, 14:54:05 »
EVA, молодежный центр Нововоронежа. По трудовой педагог-организатор, реально дизайнер и вообще все, что связано с компьютерами. Отсюда и фиктивные 1,5 ставки.
« Последнее редактирование: Октября 10, 2013, 14:55:52 от Таля »
[/url]

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Урезание ставки после декрета
« Ответ #3 : Октября 10, 2013, 15:05:05 »
Таля:good: класс))) молодежный центр-это хорошо  :dance4:

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За активное участие и помощь в развитии форума Мама за рулем
    • Наградки
Re: Урезание ставки после декрета
« Ответ #4 : Октября 10, 2013, 15:08:29 »
Таля, как думаю я: в штате по основному месту работы ты числишься на ставку и 0.5 ставки у тебя было по совместительству, а значит по договору, который переоформляется ежегодно. Находясь в декрете соответственно ты этого лишилась, поэтому, то что  за тобой по штатке оставили 1 ставку, это законно.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Re: Урезание ставки после декрета
« Ответ #5 : Октября 10, 2013, 15:16:01 »
Маргарита, понятно.  :'(
[/url]

Оффлайн Данилова Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
Урезание ставки после декрета
« Ответ #6 : Сентября 19, 2014, 12:25:25 »
Да, согласна что законы у нас не для женщин с детьми писаны.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016