Автор Тема: Срочно нужен мастер для ремонта стиральной машины!  (Прочитано 1874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таисья

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 1
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Посоветуйте мастера для ремонта стиральной машины с. Орлово  (30 км от Воронежа). Машина перестала крутить барабан, поменяли тен, ничего не изменилось, воду набирает, греет потом сливает и все. Без машинки просто ужас.



Оффлайн Наташа-vrn

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
    • Наградки
Таисья, скорее всего у вас подшипник стерся, поэтому не крутит. Сначала машинка начинает греметь при прокручивании барабана, потом проходит несколько месяцем и подшипник окончательно стирается. У нас такое было. Я мастеру звонила по объявлению в любой газете, он сказал , что ремонт около 3 000 будет стоить, но если она вообще подлежит ремонту. Так как часто вместе с подшипником лопается корпус. Короче, мы новую купили. А эта стоит, будет время - вызовем мастера -посмотрим.

Оффлайн медея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 3
    • Наградки
Недавно подружка вызывала мастера, впечатление оставил положительное. Тел.8920 452 89 54(Владимир),только в  выезжает ли он в пригород, я не знаю. И еще 2549-540(Петр).

Оффлайн Таисья

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 172
  • Репутация: 1
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Спасибо большое! Позвоню мастеру, спрошу, муж смотрел подшипник вроде нормальный, говорит реле не срабатывает, или плата полетела, а она стоит как полмашинки, вот уже готовлюсь новую покупать.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016