Голосование

Чего бы вам хотелось в подарок?

Деньги
5 (14.3%)
Подарочные карты
1 (2.9%)
То, что закажу
10 (28.6%)
Сюрприз
5 (14.3%)
Маленький сюрприз + деньги
11 (31.4%)
Даже не знаю
3 (8.6%)

Проголосовало пользователей: 33

Автор Тема: Чего бы вам хотелось в подарок?  (Прочитано 7273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мамАня

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Репутация: 60
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За победу в 1 караоке дуэли За победу в 4 литературных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Чего бы вам хотелось в подарок?
« : Сентября 28, 2013, 16:25:22 »
Кругом праздники, а что бы вы хотели получить в подарок?

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Чего бы вам хотелось в подарок?
« Ответ #1 : Сентября 28, 2013, 17:27:47 »
Всегда по-разному, даже нет варианта в голосовалке.Если очень хочу что-то, прошу деньгами подарить, покупаю желаемое.Приятно получить деньги и подарок. В общем, все варианты в совокупности  :)



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За участие в благотворительности Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Чего бы вам хотелось в подарок?
« Ответ #2 : Сентября 28, 2013, 17:28:49 »
я тоже хочу ВСЕ и по больше  ;D




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Чего бы вам хотелось в подарок?
« Ответ #3 : Сентября 28, 2013, 19:11:29 »
я тоже хочу ВСЕ и по больше  ;D
+1  :D
Мне хочется сертификат в салон красоты  :)

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Чего бы вам хотелось в подарок?
« Ответ #4 : Сентября 28, 2013, 19:25:43 »
хочу то, что заказываю но не получаю
сюрпризы не люблю. люблю чтоб то, что мне нравится, а не дарителю...

смартфон один уже долежался, что батарея вздулась..
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За положительные личные качества За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Чего бы вам хотелось в подарок?
« Ответ #5 : Сентября 28, 2013, 19:33:04 »
Люблю в подарок либо деньги, либо то, что закажу. И вообще я очень меркантильно отношусь к подаркам. Пусть лучше вообще ничего не дарят, нежели какую-нибудь фигню. Но это касается только важных праздников, а если просто в неурочное время, то любому подарку буду рада  :)

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Чего бы вам хотелось в подарок?
« Ответ #6 : Сентября 28, 2013, 19:42:03 »
Я попросила у мужа беговую дорожку. Обещал, что дед Мороз под елочку притащит)))



Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Чего бы вам хотелось в подарок?
« Ответ #7 : Сентября 28, 2013, 23:04:57 »
Хочется выбрать несколько вариантов. И вообще,  все зависит от дарящего и праздника, если от мужа, то шикарный букет и что-то стоящее на память в др и скромный букетик с маленьким сюрпризом в " неурочное время", в общем от мужа хочется в подарок внимания, а не просто денег. От хороших знакомых скорее всего денег или то, что мне нужно, а вот от настояших друзей- не откажусь от сюрприза, причем стоимость вообще не имеет значения, главное, чтобы душу грел))

Оффлайн Конфетка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 7
    • Наградки
Re: Чего бы вам хотелось в подарок?
« Ответ #8 : Сентября 28, 2013, 23:18:38 »
Ой, у меня скоро день рождения, и мне муж почти каждый день задает вопрос о том, что я хочу в подарок. А я вот не знаю((( Вот ничегошеньки не хочется.

Оффлайн Олечка

  • Отзывчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 1591
  • Репутация: 108
  • Носите в голове изящность мысли
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 5 кулинарных дуэля За участие в благотворительности Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Чего бы вам хотелось в подарок?
« Ответ #9 : Сентября 28, 2013, 23:28:23 »
Значит украшение!!!! Кольцо, кулон или сережки, что-нибудь на выход!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016