Автор Тема: Метро. Кому-нибудь что-нибудь надо?  (Прочитано 2830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Метро. Кому-нибудь что-нибудь надо?
« : Сентября 18, 2013, 14:53:23 »
Девчонки, у меня муж регулярно туда катается. Если вдруг кому-то что-то надо, то он может купить, а вы сами забрать из Северного или с проспекта Революции... мы там много чего берём... например, пелёнки одноразовые . Там дешевле и оптом. Памперсы те же. То есть в разумных пределах, я и муж готовы немного помочь )))

Оффлайн Ирина1987f

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
  • Ирина
    • Наградки
Re: Метро. Кому-нибудь что-нибудь надо?
« Ответ #1 : Сентября 18, 2013, 18:51:46 »
мы тоже там закупаемся,но не скажу. что там прям все такое дешевое. Мне кажется.что цены такие же

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Метро. Кому-нибудь что-нибудь надо?
« Ответ #2 : Сентября 18, 2013, 18:56:50 »
Совёнка, молодец, что готова помочь! Я бы заказала, да только не знаю чего там есть.  ;D
Ну к примеру, сгущенка Алексеевская по чем там? Та которая в магазах около 60-ти р стоит. Я бы закупилась, если дешевле.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Метро. Кому-нибудь что-нибудь надо?
« Ответ #3 : Сентября 18, 2013, 21:42:40 »
А никто и не говорит, что там всё супер-дёшево. Нет, встречаются обычные цены, иногда что-то даже дороже. Метро  хорошо для оптовиков. Например, никто из нас в нормальной ситуации не станет закупать килограммовый пакет кетчупа, а вот для кафешки такой объём самое оно ))  Да там и одну баночку-то редко купишь, как правило всё в упаковках по две. 
А ещё там встречаются товары, которых где-то может не быть. Тоже удобно.
Поэтому я и спрашиваю, вдруг кто-то хочет что-то конкретное - в принципе, муж посмотрит без проблем и скажет цену.
Света, там есть все продукты))) и почти всё, что и везде, в больших гипермаркетах - бытовая химия, например, одежда... про сгущёнку я спрошу. Тебе в банках железных или в пакетах?

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Метро. Кому-нибудь что-нибудь надо?
« Ответ #4 : Сентября 18, 2013, 22:06:23 »
Совёнка, ну узнай, пожалуйста, сколько там стоит сгущенное молоко Алексеевское ГОСТ
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Метро. Кому-нибудь что-нибудь надо?
« Ответ #5 : Сентября 19, 2013, 08:22:23 »
fanta, Свет,извиняюсь ,что не по теме  ::/,у Северного у-ма мужик частник продаёт молочную продукцию с машины и у него есть сгущёнка в баклажках,стоит  100 или 120р ,забыла  ::/,сказал,что очень хорошая,Белгородская.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Метро. Кому-нибудь что-нибудь надо?
« Ответ #6 : Сентября 19, 2013, 08:47:58 »
Ирина Ст., спасибо, но мне нужно проверенное качество.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Метро. Кому-нибудь что-нибудь надо?
« Ответ #7 : Сентября 26, 2013, 17:57:55 »
fanta, Свет, она стоит 49 рублей 30 копеек.  Это как считается? как везде?

Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За рождение сыночка За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Метро. Кому-нибудь что-нибудь надо?
« Ответ #8 : Сентября 26, 2013, 18:42:41 »
Совенка,поддерживаю, в Метро берем по несколько штук всяко-разно. Как правило чуточку дешевле,да и удобно,я понятия не имею сколько стоит всякая химия,туал.принадл-ти, сразу на долго хватает,каждый месяц ничего такого не берем. А вот когда акции бывают, очень даже приличные скидки,тут главное знать на что в данный момент акции. 

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Метро. Кому-нибудь что-нибудь надо?
« Ответ #9 : Сентября 26, 2013, 18:50:17 »
fanta, Свет, она стоит 49 рублей 30 копеек.  Это как считается? как везде?
в пятью пять 68 р. Дашь, не знаешь сколько там в упаковке? или как там надо брать?
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016