Голосование

Какие клубы посещаете?

Сто ручьев
Завод
Angels Fashion Place
Ранчо
Barduck
Бобина
PROспект
Alma de Cuba
Serebro
Парнас
Другой вариант

Автор Тема: Клубы Воронежа  (Прочитано 2700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SunSky

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 27
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Клубы Воронежа
« : Сентября 17, 2013, 19:13:27 »
Какие клубы посещаете? Для кого-то этот вопрос может показаться странным -  какие клубы, когда дома муж и дети))) Однако, по опыту знаю, что по клубам ходит немало семейных пар - иногда просто хочется "потусить", оставив лялек с бабушками. Может быть, наши форумчане тоже к ним относятся?))) Делимся опытом и впечатлениями:)

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Клубы Воронежа
« Ответ #1 : Сентября 17, 2013, 19:28:23 »
Мы 1 раз только были в Проспекте. Больше как-то не довелось. В Заводе, Тарантуле и в 100 ручьев были на концертах

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Клубы Воронежа
« Ответ #2 : Сентября 17, 2013, 22:01:27 »
О! Раньше мой любимый клуб был 100 ручьев, в Анджелс бывала (редко). Сейчас практически никуда не хожу. Последний раз посетила лаундж-кафе Карамель. Почувствовала себя старушкой (судя по контингенту) :D

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Клубы Воронежа
« Ответ #3 : Сентября 17, 2013, 23:13:32 »
Последний раз посетила лаундж-кафе Карамель. Почувствовала себя старушкой (судя по контингенту) :D
Марисабель, ох не говори, у нас было точь в точь такое ощущение. Довелось посетить данное заведение 8 марта прошлого года (не по своей воле, пригласили).Радости не получили, почувствовали себя старьем древним, плевались весь вечер от поведения малолеток и пришли в единственно верному выводу,что данные заведения УЖЕ не для нас.Наше теперь - это кафе а-ля шансон и шашлык в лесу ;D

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Клубы Воронежа
« Ответ #4 : Сентября 18, 2013, 06:56:40 »
Я в молодости в 100 ручьев тусила, а еще раньше во Фламинго. Из последних посещений-это Серебро, ну и Парнас. Ааааа, еще в энджелс были однажды, я оттуда сбежала))))) Уж слишком пафосным он мне показался.
Я, видимо в молодости натусилась по клубам и сейчас уже как-то не очень хочется. Так, иногда.



Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Клубы Воронежа
« Ответ #5 : Сентября 18, 2013, 09:22:00 »
INNA, точно ;D Музыка правда мне там понравилась.

Оффлайн SunSky

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 27
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Клубы Воронежа
« Ответ #6 : Сентября 19, 2013, 10:53:09 »
В студенчестве ходили только в Ручьи, а сейчас переключились на Завод, там народ разновозрастный, были в Бобине - не очень понравилось (бар, с небольшим танцполом, народу мало), собираемся в Бардак. Ждем открытия Фламинго))))

Оффлайн SunSky

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 27
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Клубы Воронежа
« Ответ #7 : Сентября 19, 2013, 10:53:33 »
LiSSeNoK, понравилось в Проспекте? это который у Памятника?

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Клубы Воронежа
« Ответ #8 : Сентября 19, 2013, 11:37:03 »
LiSSeNoK, понравилось в Проспекте? это который у Памятника?
у Памятника Проспект 2, там не была еще. Я была на пр-те Революции. Там уже не мой возраст  :D молоденькие студенты, в основном

Оффлайн July_ch

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1831
  • Репутация: 37
  • мамочка дочки и сыночка
  • Наградки За рождение сыночка За рождение дочки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Клубы Воронежа
« Ответ #9 : Сентября 19, 2013, 11:43:45 »
Только AFP...и Бархат еще) но его нет в списке...
 Правда с рождения дочки нигде не были, кроме кафе и ресторанов.
Как-то на ночь оставлять ребенка не представляю возможным пока что. Маленькая еще. Тем более мы на ГВ.
Да и честно говоря, в клубы уже не тянет... Или пока не тянет ::/



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016