Голосование

Голосуем:

Участник №1
20 (26%)
Участник №2
21 (27.3%)
Участник №3
18 (23.4%)
Участник №4
18 (23.4%)

Проголосовало пользователей: 43

Голосование закончилось: Сентября 17, 2013, 21:54:01

Автор Тема: Призовой фотоконкурс "Как мне слинг необходим!"окончен  (Прочитано 9818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SunSky

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 27
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Дорогие наши мамочки!!!
С 9 по 15 сентября пройдет Неделя слингоношения http://vk.com/mns2013vrn. Именно к этому мероприятию мы решили приурочить наш призовой фотоконкурс
"Как мне слинг необходим!"

Конкурс проводится в два этапа:
с 6 по 12 сентября 2013 г. - прием заявок,
с 13 по 15 сентября 2013г. - голосование.

Приз за первое место: СЛИНГ с кольцами от Angri.
В случае, если по результатам голосования на 1 место будет несколько претендентов, то будет проводиться дополнительное голосование между существующими претендентами. Длительность дополнительного голосования будет составлять 2 дня.
Принять участие в конкурсе могут мамы, которые являются счастливыми обладательницами слинга, и мамы, которые только мечтают об этом полезном приспособлении.

Правила и условия конкурса:
1. Необходимо прислать любительскую фотографию, которая очень наглядно демонстрирует, как вам слинг необходим каждый день, как он помогает справляться с домашними делами и проводить отлично время, либо как мог бы помочь.

2.Участвовать могут зарегистрированные пользователи с количеством полезных сообщений не менее 10

3.Голосовать, за понравившееся фото, могут зарегистрированные пользователи с количеством полезных сообщений не менее 50. За свое фото голосовать нельзя!

4. Работы необходимо выслать на эл.адрес: konkurs@mamavrn.ru

5. В теме письма нужно указать "Конкурс" и название конкурса

6.Придумать и сообщить в письме название Вашей работы
7.В письме обязательно указать ваш НИК на форуме

8.Все вопросы по конкурсу можно задать модераторам раздела "Конкурсы" INNA, Маргарита, Yono


Администрация оставляет за собой право удалять фотографии, если они не соответствуют условиям конкурса. Удаленные фотографии обжалованию не подлежат.
Также Администрация оставляет за собой право внесения изменений и дополнений в правила.

Внимание! Запрещена агитация и накрутка голосов путем регистрации новых ников!
Нарушители будут наказаны удалением фотографии с конкурса и запретом на участие в последующих конкурсах.

Желаем удачи!!! Времени совсем немного, так что спешите!!!

Участники
1. Нася
2. Натка
3. Ozma
4. Лёнка


Голосуем
1. Обожаю трех девчонок
   Обняла бы всех за раз,
   Только слинга нет со мною,
   Не хватило рук на всех.


2. На домашние дела скоро рук не останется ;)))


3. "СлингоПапа"


4. Мама осьминожка, а в слинге мама-человек!
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2013, 11:36:01 от Yono »

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Призовой фотоконкурс "Как мне слинг необходим!"
« Ответ #1 : Сентября 06, 2013, 00:01:14 »
 :) здорово как)))

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Призовой фотоконкурс "Как мне слинг необходим!"
« Ответ #2 : Сентября 06, 2013, 11:16:54 »
Ждем заявок от наших многочисленных уже слингомам ;)



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Призовой фотоконкурс "Как мне слинг необходим!"
« Ответ #3 : Сентября 06, 2013, 13:23:28 »
Ааааа!!!! Мне жизненно необходим,есть даже задумка для фото,но вот снимать эту картину некому.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн SunSky

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 27
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Призовой фотоконкурс "Как мне слинг необходим!"
« Ответ #4 : Сентября 06, 2013, 23:03:08 »
Виктория_29,  попробуй изловчиться, сразу будет понятно, как тебе необходим слинг

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Призовой фотоконкурс "Как мне слинг необходим!"
« Ответ #5 : Сентября 10, 2013, 14:12:28 »
Комментарий модератора Я в недоумении ??? Никто не хочет поддержать слингоношение в нашем городе? Все еще ждем ваших заявок



Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Призовой фотоконкурс "Как мне слинг необходим!"
« Ответ #6 : Сентября 10, 2013, 14:41:22 »
Yono, Лен,а нужно фото со слингом или без?




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Yono

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Свой человек За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Призовой фотоконкурс "Как мне слинг необходим!"
« Ответ #7 : Сентября 10, 2013, 15:02:28 »
Виктория_29, можно и без. Смысл не в том, чтобы слинг продемонстрировать, а именно показать, как он необходим в определенных ситуациях.
Мне кажется, что это отличная возможность получить слинг для тех, у кого его нет, но очень хочется попробовать себя в слингоношении.



Оффлайн Angri

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 11
  • слингоконсультант
  • Наградки Победитель конкурса "Лето это маленькая жизнь!"
    • Наградки
Re: Призовой фотоконкурс "Как мне слинг необходим!"
« Ответ #8 : Сентября 10, 2013, 16:11:18 »
Слинг можно будет выбрать любой из наличия ;)

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем
    • Наградки
Re: Призовой фотоконкурс "Как мне слинг необходим!"
« Ответ #9 : Сентября 10, 2013, 16:15:35 »
сегодня пробовала сделать фото, но мама не шмогла нормально что-то сделать, завтра еще проба будет и если что я тоже с вами ;)


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016