Автор Тема: Что подарить на годик ребенка?  (Прочитано 26965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Что подарить на годик ребенка?
« : Марта 15, 2011, 18:51:20 »
Нам сегодня 11 месяцев, через месяц - годик! Теперь родственники будут интересоваться, что подарить, не рядовое событие все-таки. А я, честно говоря, не знаю. Может игрушки какие интересные? Что нового есть для годовалых? А то мне кроме каталки ничего на ум не приходит.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Что подарить на годик ребенка?
« Ответ #1 : Марта 16, 2011, 00:55:42 »
мы своему подарили лошадку каталку большую. Думали вообще не сможет ее раскачивать, а теперь год и месяц уже сам по комнате разъезжает на ней

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Re: Что подарить на годик ребенка?
« Ответ #2 : Марта 16, 2011, 09:50:28 »
У нас тоже скоро год в конце месяца. Я думала может велосипед? или рано еще? Запуталась совсем и родственники и друзья тоже атакуют вопросами: что подарить?


Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что подарить на годик ребенка?
« Ответ #3 : Марта 16, 2011, 22:40:18 »
Велосипед - это вещь!!!! Мы покупали, когда детю чуть больше года было, он на педали не давил, а ножками по полу перебирал! Только на велике по квартире и передвигался :D


Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Re: Что подарить на годик ребенка?
« Ответ #4 : Марта 17, 2011, 09:51:42 »
А вы велосипед вместе ребенком покупали? Мерили так сказать? А вы купилли без подставок для ножек? Щас в магазинах такой выбор большой, пошла посмотреть - и еще больше запуталась..)))


Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что подарить на годик ребенка?
« Ответ #5 : Марта 17, 2011, 10:19:11 »
Велик не примеряли))) Купила самый простенький и маленький, без подставок для ножек. Только руль, сиденье и 3 колеса.)))


Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Re: Что подарить на годик ребенка?
« Ответ #6 : Марта 17, 2011, 12:06:28 »
И малышу нравится? И вам удобно с этим великом гулять? Получается он сам на нем едет и все и вы не помогаете? а не думали, что с толкателем удобнее было бы?
Наверное, глупости спрашиваю, но просто не представляю как мой малыш будет САМ ехать!)))Он же еще маленький)))


Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Что подарить на годик ребенка?
« Ответ #7 : Марта 17, 2011, 14:26:17 »
Если ребенок совсем маленький, около года, лучше покупать велосипед с подставкой для ног, и обязательно с ограничителем (бампером), чтобы не вывалился. Детки иногда засыпают и падают... И толкатель нужен обязательно, такой велосипед можно использовать вместно коляски, ведь если идти далеко, малыш устанет крутить педали, даже если он это уже научился делать. А дома удобнее всего каталка типа машинки с сиденьем или зверюшки, чтобы сам ножками отталкивался. Но можно и велик.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли
    • Наградки
Re: Что подарить на годик ребенка?
« Ответ #8 : Марта 17, 2011, 14:54:51 »
каталка машинка уже есть. Все таки закажем бабушке с дедушкой велик. Что остальным заказывать НЕ ЗНАЮ. А Вы определились?


Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Что подарить на годик ребенка?
« Ответ #9 : Марта 17, 2011, 14:58:51 »
Нет еще. Ничего умного в голову не приходит. Дедушка нам велик на рождение подарил. Совсем не такой, как хотелось бы, но от души выбирал, ничего не поделаешь. Каталки тоже есть. А что еще такому малышу нужно? Может, какие-то развивающие игрушки?
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016