Автор Тема: Государственная программа помощи молодым семьям  (Прочитано 7604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Мы надумали менять жильё и хотим воспользоваться государственной программой помощи молодым семьям. Я как-то слыгала о ней , но не придавала значения. В интернете конечно же почитала о ней, но хочу получить информацию изи первых уст, так сказать. Подскажите кто воспользовался этой программой, кому отказали и по каким причинам и вообще насколько она реальна?




Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 1 фотодуэли За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
нужна Ева,она кажется через это прошла. Если получится,хотелось бы получить некий алгоритм действий что и как ,когда делать чтобы получить субсидию и не поздно ли еще,эта программа не имеет срока действия помимо возраста молодой семьи?

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Юля-лапуля, мы встали на очередь по программе "молодая семья". там вас сначала должны признать нуждающейся в жилье семьей, потом поставить на очередь по программе. У меня занимался муж. бегал долго. Если хочешь - я все узнаю. Таня Ева получила денюжки по этой программе. Ждать около 5 лет ;D



Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Chuppi, сегодня пойду в МФц узнавать че по чём .

Сообщения объединены: Августа 13, 2013, 15:27:44
Юля-лапуля, мы встали на очередь по программе "молодая семья". там вас сначала должны признать нуждающейся в жилье семьей, потом поставить на очередь по программе. У меня занимался муж. бегал долго. Если хочешь - я все узнаю. Таня Ева получила денюжки по этой программе. Ждать около 5 лет ;D
да-да...хочу хочу. Узнай пжалста , если несложно. 5 лет конечно долго. Но 40 % от стоимости жилья того стоят.

Сообщения объединены: Августа 13, 2013, 15:33:14
И еще вот... наверно все должны быть прописаны в одном месте, а нас, блин..... я у родителей осталась прописана, а муж с ребенком у его родителей, а там дом частный под 90 м2  прописано 6 человек, ну пусть меня еще впищут...инторосно прокатит или нет ???
« Последнее редактирование: Августа 13, 2013, 15:33:14 от Юля-лапуля »




Оффлайн Балдуська

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
    • Наградки
а чтобы встать в эту очередь нужно купить сначала жилье?

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
а чтобы встать в эту очередь нужно купить сначала жилье?
нет, сначала вас должны признать нуждающимися.
мы получили,ждали 5 лет  :o

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Я в расстроенных чувствах :'(мы ни как не подпадаем под эту программу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:




Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Юля-лапуля, почему??
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн alinchik

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
    • Наградки
а чтобы встать в эту очередь нужно купить сначала жилье?
нет, сначала вас должны признать нуждающимися.
мы получили,ждали 5 лет  :o
Девочки, а что значит нуждающими на сколько????? на сколько квадратов на человека????? ;D

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Приморочка, прописаны в разных местах, но даже если я и пропишусь к мужненым родителям, то всё равно..... дом 90 м2,  прописано там 5+я шестая(((( ни как не выходит 11 квадратов.




 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016