Автор Тема: "Ярмарка мастеров"  (Прочитано 2895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
"Ярмарка мастеров"
« : Августа 08, 2013, 10:08:18 »
Девочки, кто знает кухню "Ярмарки мастеров"? Заказала валеного ежика, отзывы отличные и их много, девушка быстро сделал, прислала фото, просит сегодня оплатить. Но статус покупки все еще "ожидает принятия мастером". И там же от администрации сайта написано "Пожалуйста, перед оплатой покупки обязательно дождитесь, пока мастер её примет." Может мастерам выгодно не принимать покупки, они с них может отчисления какие должны делать. Я в общем понимаю, но и гарантий тоже хочется. Я уже один раз заказывала на этом сайте, мастер тоже не подтверждала заказ, но там был наложенный платеж, я и не волновалась.
[/url]

Оффлайн Конфетка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 394
  • Репутация: 7
    • Наградки
Re: "Ярмарка мастеров"
« Ответ #1 : Августа 29, 2013, 07:55:46 »
На ЯМ много чего заказывала, ни разу не "кидали", но я заказывала и покупала готовые вещи только у тех, кто уже имеет много положительных отзывов и "богатый" на асортимент магазин. Если заказ - то тут проще: заказываещь вещь под себя, мастер высылает фото готового изделия, и уже после этого оплачиваешь. Подруга тоже на ЯМ "подсела", заказывает украшения и кожаные сумки, так ей частенько мастера к оплаченной вещи еще и подарки присылают. Мне же такие щедрые мастерицы пока не попадались.

Оффлайн Gladka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: "Ярмарка мастеров"
« Ответ #2 : Ноября 21, 2013, 18:15:00 »
в эти выходные как раз будет ярмарка мастеров, ГЧ 4 этаж. Может кому интересно

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка За грудное вскармливание За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: "Ярмарка мастеров"
« Ответ #3 : Ноября 21, 2013, 18:28:41 »
Gladka, что-то на их сайте не могу найти. Ссылочку не дашь поподробнее узнать?
[/url]

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016