Автор Тема: Служебный роман - Да или Нет?  (Прочитано 11090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Служебный роман - Да или Нет?
« : Марта 14, 2011, 21:45:25 »
Решила создать такую тему.
Хотелось бы услышать ваше мнения по этому поводу или может кто-то сталкивался с этим?


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Служебный роман - Да или Нет?
« Ответ #1 : Марта 14, 2011, 21:47:27 »
Ну, вообщем - ДА, если оба неженаты. Ну, а если оба женаты, тогда это может превратиться в катастрофу. Кто-то один, при разрыве отношений, обязательно покинет стены своей работы.

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Служебный роман - Да или Нет?
« Ответ #2 : Марта 14, 2011, 22:57:38 »
Я против...работа тогда теряет смысл...погружаешься больше в отношения))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!


Оффлайн Анюта

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 426
  • Репутация: 18
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Служебный роман - Да или Нет?
« Ответ #4 : Марта 16, 2011, 22:54:04 »
Я думаю для многих неженатых - это практически единственный выход! Ведь редко представляется возможность сходить куда-нибудь, а на работе мы проводим очень много времени, можно и присмотреться ;)


Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник Лучший модератор 2011 Мама за рулем За активное участие в жизни Форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Служебный роман - Да или Нет?
« Ответ #5 : Марта 20, 2011, 17:10:53 »
Не случись служебный роман, может быть и не встретили бы до сих пор мы с мужем друг друга! ???

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Служебный роман - Да или Нет?
« Ответ #6 : Марта 21, 2011, 13:42:02 »
Мы с мужем тоже познакомились на работе, оба были свободны. Первое время приходилось скрывать отношения, потому что у нас коллектив, преимущественно, мужской, и, если бы дело не закончилось свадьбой, на мою репутацию легло бы пятно. Это не значит, что стали бы оскорблять и показывать пальцем, но отношение, однозначно, изменилось бы. Раз можно ождному, почему бы и остальным не попробовать. И, честно сказать в таких коллективах, где много мужчин и мало женщин, часто так и бывает - люди проводят много времени вместе, проникаются симпатией, если отношения не складываются, расстаются. По прошествии времени может возникнуть новый роман с кем-то другим и т.д. У меня приятельница так и живет. Она в разводе. Много лет работала в одном коллективе, сколько страстей пережила. А больше женщине "за тридцать", воспитывающей ребенка, где знакомиться? А любви и тепла всем хочется, и надежда умирает последней.
« Последнее редактирование: Марта 21, 2011, 13:43:53 от Mammy »
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Служебный роман - Да или Нет?
« Ответ #7 : Марта 21, 2011, 13:50:45 »
Я с мужем познакомилась не на работе, но я имела честь наблюдать за сотрудниками, у некоторых были романы, даже один роман свадьбой закончился. Были, конечно, и такие, за которыми было не совсем приятно наблюдать, женатые мужщины или женщины заводили интрижки, хотя романом это врятли назовешь, однако...все с того и начинается.


Оффлайн Kasablanka

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Репутация: 40
  • Теория эволюции верна. Но почему у матери 2 руки?
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За воспитание ребенка без папы
    • Наградки
Re: Служебный роман - Да или Нет?
« Ответ #8 : Августа 14, 2011, 09:14:56 »
Mammy, убила  ;D особенно этим: "...и надежда умирает последней", -  :rofl:
Вообще я отношусь к романам на работе плохо. Все у всех на виду будет, как не скрывай))). А вот если серьезные отношения - то это дело другое. У нас на работе так парочка поженилась в итоге, провстречавшись где-то год. У меня с одним коллегой на работе дружеские отношения. Мы могли и в бар вместе сходить, и в клуб. Ничего личного! ПРосто поболтать! Он женат, у него ребенок, у меня на тот момент дитя не было, но были отношения. Как-то у нас с ним сложилась дружба (до сих пор иногда с фруктами приезжает и с детем моим играет). Хотя помню казусную ситуацию - Вышли по-отдельности с работы, дошли до условленого места (не хотелось, чтобы потом говорили, что мы вместе) - и тут коллега по работе наша идет. Глядит на нас, улыбается... Я наверное, покраснела, как рак. Хотя спрашивается, от чего? Мне ж скрывать нечего)))). Видимо, от понимания того, что она подумает. И забавно было, когда я забеременела - по-любому кто-то построил версию об "отцовстве" ;D

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За победу в фотоблице.
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Служебный роман - Да или Нет?
« Ответ #9 : Августа 14, 2011, 10:00:42 »
Мы с мужем познакомились на работе, причем если бы не работа, мы никогда бы вообще не встретились, потому что были из слишком разных сред. А благодаря работе мы, можно сказать, нашли друг друга :) До сих пор работаем  вместе, правда над разными объектами, потому что иначе находит коса на камень.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016