Автор Тема: Как отметить День Рождения в 3 года?:)  (Прочитано 10407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как отметить День Рождения в 3 года?:)
« Ответ #20 : Июля 23, 2013, 22:00:13 »
У нас грядет пятилетие скоро (выпадает на понедельник) так вот, мы решили, что ребенок пойдет в детский сад, а когда вернется, его будет ждать украшенная квартира с родственниками и сладкий стол (без всяких салатиков и картошки пюре ;D ) Будет несколько конкурсов и какая-нибудь совместная игра. А когда стемнеет будет фейерверк. А в выходные куда-нибудь в парк на качели-карусели. Я точно знаю, что это Лёха оценит больше.



Оффлайн alaina

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 7
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Как отметить День Рождения в 3 года?:)
« Ответ #21 : Июля 28, 2013, 11:31:04 »
Мы 3 года Арсению отмечали в Джунглях, ему они очень запомнились, Был аниматор, торт - машина, 4 человека детей (1 племнница 9 лет)они там бегали толпой своей. Чужих было мало (хотя отмечали на выходных) лето... На прощание всем деткам подарили шарики воздушные. В этом году отметили дома 5 детей с конкурсами, сюрпризами, сама устраивала - ранова-то еще. Лучше всего 3, 4, 5 лет отмечать где-то (Джунгли). И дети под присмотром у родителей и сильно следить не надо их не выпустят одних. И сладкий стол там накроют (сама закажешь).


Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как отметить День Рождения в 3 года?:)
« Ответ #22 : Июля 28, 2013, 15:29:00 »
alaina, спасибо за ответ/совет,тоже склоняюсь отвезти деток куда нибудь,а не в душной квартире сидеть с кучей взрослых людей.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн alaina

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 528
  • Репутация: 7
  • Наградки За рождение дочки
    • Наградки
Re: Как отметить День Рождения в 3 года?:)
« Ответ #23 : Июля 29, 2013, 09:52:39 »
Кучу взрослых людей мы приглашали в другой день))) От готовки я не отделалась... Как же бабушки, крестные и т.д. 15 человек))))


Оффлайн Дрогана

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 347
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Как отметить День Рождения в 3 года?:)
« Ответ #24 : Августа 01, 2013, 23:44:27 »
ну да, это я себе отлично представляю, как вам было не просто с 15 взрослыми, кошмар, как вы управились?! праздник же, хочется расслабиться и себя почувствовать гостем )) у нас когда сыну ДР отмечали, тоже гостей много, все с детьми, пары семейные, и дома, потому что к нам актеры на дом приходили, так дети съели, не поверите!!! не торт, а колбасу ))) :D

Сообщения объединены: Августа 01, 2013, 23:46:47
А на такие большие праздники меня подруга выручает часто, она умеет делать осетинские пироги и вкусно и быстро и просто! Наготовит их сразу штук 6, они сытные, с разной начинкой, а я салаты стругаю, мясо в духовке делаю, а вот закуска как обычно, нарезкой, много и разное, детям покупаем мишки барни, детское шампанское ))) и чокопайки на десерт, еще виноград и бананы с яблоками идут хорошо!
« Последнее редактирование: Августа 01, 2013, 23:46:47 от Дрогана »

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как отметить День Рождения в 3 года?:)
« Ответ #25 : Августа 04, 2013, 06:57:22 »
Девочки,хочу дочке заказать букет из шариков,может у кого есть знакомые какие этим занимаются или уже где нибудь заказывали,скиньте координаты,если несложно.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Как отметить День Рождения в 3 года?:)
« Ответ #26 : Августа 04, 2013, 09:38:51 »
Виктория_29, Вик, купи эти шарики в магазине "все по 37" и в интернете посмотри как это делается (это нетрудно). Нафиг платить?

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как отметить День Рождения в 3 года?:)
« Ответ #27 : Августа 04, 2013, 11:00:04 »
В-ка, сейчас попробую найти,может и правда сама смогу. спасибки :-*




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн PiNA COLaDa

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 881
  • Репутация: 19
  • Наградки За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Как отметить День Рождения в 3 года?:)
« Ответ #28 : Августа 04, 2013, 13:00:48 »
Главное чтобы был насос их надуть, а то можно лопнуть от усилий  ;D Вик, там правда очень легко,делай сама, а можно еще и с дочкой вместе :girl in love:

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как отметить День Рождения в 3 года?:)
« Ответ #29 : Августа 04, 2013, 14:16:50 »
Девочки,нашла,посмотрела и поняла,что не в этом году я буду сама крутить букетики.я итак как белка в колесе с малышом на руках,а тут еще и шарики...вообщем буду покупать,нашла разные фирмы,буду заказывать.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016