Автор Тема: Как отметить День Рождения в 3 года?:)  (Прочитано 10409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Приближается ДР Катюшки и я подумываю,как же лучше отметить это событие,чтобы ребенок по настоящему ощутил праздник и чтобы родственников не обидеть.
Хочу отметить в Граде или еще где нибудь с аниматором,аттракционами и всем всем.Готовить у меня все равно не получится на всю ораву(у нас каждый год,как свадьба).Вот думаю,что бабушки дедушки,тети и дяди могут тортик с чаем попить и хорош,а собрать деток и поехать в детский центр и повеселиться вволю....
Кто как отмечал и у кого какие мнения!!!!




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активность на форуме Лучший организатор СП
    • Наградки
Re: Как отметить День Рождения в 3 года?:)
« Ответ #1 : Июля 23, 2013, 16:43:44 »
я вот как то в этом году не горю желанием отмечать.
В планах попить чая с родствениками, хотя муж говорит что полюбому надо готовить стол, дня него весь праздник это пожрать, если нет мин 3х салатов то это не праздник  ;D вообщем сошлись на том, что если хочет пусть сам готовит  ;D

Я хочу прикольный наряд доче и фотосет, детский цент хотела  в том году, но в этом как то перегорела. Соберутся все и разбредутся по разным углам центра и будут родители своими детьми заниматься или дети сами по себе в общей куче в перемшку. ребенка можно и так туда сводить.

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как отметить День Рождения в 3 года?:)
« Ответ #2 : Июля 23, 2013, 16:58:50 »
Лин,а у меня фотосет у Кати в годик был.Может я конечно и позову Свету(Свечку) по фотографировать ДР,но уж больно дорого сейчас ее услуги.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Лёльчик

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 452
  • Репутация: 25
  • держу счастье на руках!!!!
    • Наградки
Re: Как отметить День Рождения в 3 года?:)
« Ответ #3 : Июля 23, 2013, 17:05:01 »
Виктория_29, позови Лену Машуткину маму,она любит детские фотосессии и берет недорого

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как отметить День Рождения в 3 года?:)
« Ответ #4 : Июля 23, 2013, 17:08:29 »
Лёльчик, у Лены по моему такая же стоимость,что и у Светы...надо будет узнать,спасибки.
но фотосет это пока не точно.мне бы определится с самим праздником... ???




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Как отметить День Рождения в 3 года?:)
« Ответ #5 : Июля 23, 2013, 17:09:50 »
У нас так: я не очень люблю дни рождения, но чтобы ребенок чувствовал праздник мы ходим в цирк, театр и на подобные мероприятия с двумя детьми крёстной Степана. Вечером у нас обязательно хороший праздничный стол, где присутствуют только мой папа и крёстный и с крестной и её детьми. Других не зову и думаю, что долгое время ещё не буду.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как отметить День Рождения в 3 года?:)
« Ответ #6 : Июля 23, 2013, 18:14:00 »
Виктория_29, по-моему в Граде шумно для 3-х лет, детки устанут, раскапризничаются.
[/url]

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как отметить День Рождения в 3 года?:)
« Ответ #7 : Июля 23, 2013, 19:02:02 »
Маргарита, для меня не подходит позвать кого то,а других нет,обидятся.У нас получается 2 бабушки,2 дедушек,2 тети(а нет 3 тети),2 дядь,2 племянников(брат и сестра),прабабушка и двоюродная бабушка(моя крестная).получается куча народу,где кого то не позвать нельзя.
а если мы ДР устраивать не будем и будут только детки,то все поймут.
Таля, Наташ,а куда лучше? я же и завела эту тему в надежде,что подскажут куда деток отвести.
еще подумываю о Джунглях или Тридевятое царство в ГЧ...




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Как отметить День Рождения в 3 года?:)
« Ответ #8 : Июля 23, 2013, 19:05:43 »
У нас в детском садике было целое родительское собрание, посвященное детским праздникам, тому, как они должны происходить. Психологи сходятся в одном: максимальное количество гостей на детском празднике должно равняться годам ребенка плюс 2. Больше - это уже не нужно детям и даже тяжело. Еще все психологи говорят, что то, что выдумывают родители (если они выдумывают много) - чаще всего не нужно детям. Т.е. смысл в том, что сейчас, особенно имея деньги, можно заказать и отдельный зал, и аниматоров, и клоунов и что хочешь. А ребенку надо чтобы были мама, папа и если теплые отношения - бабушка с дедушкой (причем это уже необязательно). А вот что для ребенка самое важное - это почувствовать и поучаствовать в подготовке: если мама с папой красиво одеваются, украшают дом, мама печет пирог и т.д. - тогда дети в полной мере ощутят счастье момента. У тех, кто постарше, конечно, уже может быть еще что-то, а сейчас я говорю о детях с 2 до 4-5 лет. Когда ребенок просыпается в квартире, увешанной шариками - это здорово в 2 года, а потом уже он будет счастливее, если сам в этом поучаствует.
Я на день рождения Марины хочу торт с родителями и бабушкой-дедушкой, а потом, может быть, в парк. А на след.день, наверно, позовем в гости нашего жениха :) как раз растянем день рождения на 2 дня ;)

Сообщения объединены: Июля 23, 2013, 19:16:36
Ах, да! Вот еще что забыла важное: исходя из особенностей детской психики праздник во взрослом понимании этого слова у ребенка должен продолжаться в 2 года - максимум 20 минут, в 3 года - по-моему, 40 минут, в 4 года, по-моему, не более часа или тоже около 40 минут. В общем, все, чего мы, взрослые, не ожидаем :)
« Последнее редактирование: Июля 23, 2013, 19:16:36 от В-ка »

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Как отметить День Рождения в 3 года?:)
« Ответ #9 : Июля 23, 2013, 19:27:21 »
Вероника все правильно сказала. Я бы на вашем месте устроила семейный праздник (если уж от родственников не отвязаться) с сюрпризами для ребенка. Шарики, украшение комнаты, нарядное платье, колпачки. Для малышей 3-4 лет я делала стенгазету с окошками (открываем дверку домика - там Леопольд с цветами, крышу - карлсон). Подарок можно как-нибудь интересено завернуть, во много разных слоев. Автомат с мыльными пузырями найти. Что еще...
[/url]

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016