Автор Тема: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?  (Прочитано 33365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сонька Золотая ручка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 86
  • Репутация: 6
  • Дайте детству созреть в детях.
  • Наградки За победу в 1 художественной дуэли За рождение дочки
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #40 : Февраля 03, 2012, 16:42:01 »
 А мой гречку не ест, после того как с армии пришел ;D ;D ;D

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка За участие в благотворительности Активный новичок
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #41 : Февраля 03, 2012, 21:01:51 »
а мой вообще не признает холодцы и заливное  :'(

Оффлайн Tatiana

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1553
  • Репутация: 39
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #42 : Февраля 04, 2012, 08:33:42 »
Мой муж все ест ;Dабсолютно ;D самое любимое - борщ!

Мой тоже всеядный!

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #43 : Февраля 04, 2012, 08:55:23 »
Мой не ест почки. Сказал, если печень я еще стерплю, то почки сразу выкину! А легкие он любит  :o, а я терпеть не могу.

Оффлайн Неферет

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 943
  • Репутация: 19
  • Шерше Ля Вамп
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #44 : Февраля 04, 2012, 09:53:40 »
Lusi, мой тоже не есть всякие почки, печенки, но если я приготовлю завуалированно, ему нравится, его только слова пугают, а так уплетает еще как, а на вопрос из чего, говорю мясо и вообще "секрет фирмы" ;D


Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #45 : Февраля 04, 2012, 10:03:39 »
Неферет, не у нас не прокатит. Печень, он согласен, я готовлю вкусно  :boast:  ;DА почки ни под какое мясо не замаскируешь, у них особая плотность. Да и скотину он держал, в мясе разбирается  ???

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #46 : Февраля 04, 2012, 10:19:27 »
Ой девочки,  с моим в еде вообще беда, не ест первое вообще, только иногда могу заставить, как маленького ребенка, не ест никакие праздничные салаты и мою выпечку - слишком сладко, хотя конфеты, вафли жрет на ура, а в последнее время обозлилась: маленький выбирает, что поесть, и этот большой гад, вообще перестала готовить, пусть как хочет, смотрю пошел макароны с мясом приготовил - 2 дня их ел >:

Оффлайн MsBee

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #47 : Февраля 04, 2012, 13:21:35 »
Lakshmi, ох, тяжело тебе, гурман попался ;D

Оффлайн Lakshmi

  • Целеустремленная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4053
  • Репутация: 147
  • И в очередной раз, — я все переживу сама.
  • Наградки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 3 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • GEPUR-Style. Модная женская одежда.
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #48 : Февраля 04, 2012, 13:53:53 »
Lakshmi, ох, тяжело тебе, гурман попался ;D
Не то что бы гурман, а большой любитель картошки и макарон, а также колбасы и всяких покупных сладостей, бывало, могла по 3 раза картошку в день: жареная, вареная, кртошка фри, картошка пай... ;D , а чистить ее в таких кол-ах не особо прикольно, тем более семья большая, все не в влсторге постоянно есть одно и тоже, поэтому приходиться готовить по 105 раз в день, мужу, ребенку и еще на всю семью, поэтому, когда он узжает на работу, я просто отдыхаю от кухни !)

Оффлайн Белоснежка

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 496
  • Репутация: 12
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #49 : Февраля 04, 2012, 14:24:43 »
Мой не ест окрошку, все где есть сметана или творог, грибы. Хотя самое первое, что я приготовила, тогда еще будущему мужу, это курица с грибами, тушеная в сметане. Он, живший один, не избалованный, сидевший на сосисочно-пельменной "диете", уминал это все за милую душу!!! Теперь лучше голодать будет, чем съест что-нибудь подобное!  :-\ И по своим сосискам с макаронами тоскует иногда  ;D


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016