Автор Тема: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?  (Прочитано 32998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За победу в 7 кулинарных дуэля За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #20 : Июля 19, 2011, 13:37:25 »
Kawtanka, я особо и не горю желанием её готовить,да и тот факт,что муж от этого балдеет,пусть готовит,а мы его хвалить будем!


Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #21 : Июля 22, 2011, 16:47:17 »
Мой муж не любит больше всего на свете борщ!!! также не ест перец фаршированный, капусту во всех ее проявлениях, рыбу только вяленую, остальные варианты даже не рассматривает :)...зато я по рыбе отлетаю просто люблю всякую (жареную, пареную, соленую , копченую и т.д.). То, не нравится ему а нравится мне могу есть без проблем и наоборот. Остальное вроде все ест. В свою очередь я терпеть не могу икру рыбью (красная, черная и т.д. не понимаю я просто ее), холодец (а муж от него аж тащится), тоже борщ и капусту (признаю только тушеную)...

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !


Оффлайн natalika

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2058
  • Репутация: 11
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение близнецов Мать Героиня За рождение сыночка За рождение дочки За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #23 : Июля 22, 2011, 17:21:55 »
linka,  мой тоже без борща а точнее без первого не может жить. Только варить самого не заставишь!!)))
А вообще не ест никакие каши, на гарнир только картошка или макароны, рыбу - только сушеную с пивом!))) любит мясо, иногда можно курицу!) жареную картошку не любит и окрошку не признает!


Оффлайн mo_by

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1996
  • Репутация: 22
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #24 : Июля 23, 2011, 01:02:35 »
linka Моего готовить не заставишь, может помочь только когда попросишь и все...

Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За активное использование слинга За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #25 : Июля 23, 2011, 23:46:08 »
mo_by, во во и мой тоже говорит:а зачем я тогда женился??? это бабье дело,говорит ???

Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 1 фотодуэли За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #26 : Декабря 30, 2011, 11:18:10 »

1. Очень он редко редко ел макароны и гречку раньше. Вообще у них в семье это считалось так, на самый крайний случай.
2. Макароны!!!!! Я их обожаю! Ест и любит  больше чем раньше однозначно. С  гречкой проблемы.
3.  Изменилась, ест то что я делаю, а не как у мамы и бабушки - где избаловали -практически на каждый прием пищи была только что свежеприготовленная  еда! Т.е. раньше съесть "вчерашнее пюре картофельное" чуть ли не из ряда вон выходящее было. Сейчас привык что еду готовим мы как правило на 2 раза точно.
4. Повлияли - куда деваться, жить не может он без МЯСА - везде и всюду, и картошки (причем пюре)-если 1 день не было-все-конец света на следующий если опять не будет. Так что мясо каждый день у нас, по несколько раз в день )
5. Консервированный арбуз. (ну хорошо что это только по приезду к родственникам).Ну и конечно МАЙОНЕЗ везде-честно иногда напрягает, делаешь какой-нибудь соус, подливку, а он все это майонезом...
6. Да нет проблемы, так небольшие разночтения.

Оффлайн Lapa55

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #27 : Января 13, 2012, 07:49:50 »
Мой не любит картошку, но ест  ;D

Оффлайн MsBee

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #28 : Января 13, 2012, 13:51:44 »
Мой не любит картошку, но ест  ;D
:o ничего себе, а мой бы только и ел пюре :-X

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За победу в конкурсе "Кто тут плачет?" За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Что НЕ ЕДЯТ ваши мужья?
« Ответ #29 : Января 13, 2012, 13:53:54 »
Мой не любит картошку, но ест  ;D
:o ничего себе, а мой бы только и ел пюре :-X
или жареную :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016