Голосование

Как часто вы делаете покупки по интернету или каталогам?

Постоянно, предпочитаю интернет-магазины обычному шопингу.
3 (12%)
Часто, но также люблю и по магазинам походить.
18 (72%)
Изредка, только то, что не могу найти в обычном магазине.
2 (8%)
Хотела бы пользоваться услугами интернет-магазинов, но не умею.
1 (4%)
Принципиально не покупаю через интернет, предпочитаю шопинг.
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

Автор Тема: Как часто вы совешаете покупки по интернету?  (Прочитано 7525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
LiSSeNoK, вам после фотосессии как раз фотокнигу надо . :)
[/url]

Оффлайн ИванДаМарья

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Репутация: 39
  • Самое трудное для человека - узнать себя.
  • Наградки За рождение дочки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Таля, и мне твоя ссылочка пригодится, спасибо :d_daisy: Sveta12, тебе тоже спасибо за ссылки, надо поизучать  :d_daisy: Я тоже отношу себя к интернет-шопоголикам  :girl in love: по магазинам бегать некогда, а тут сидишь и выбираешь, красота :girl in love: Мне вот еще какой-нибудь супермаркет с доставкой ::/ может кто знает?

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мать Героиня
    • Наградки
Да и детское питание по низким ценам...
[/url]

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Таля, и мне твоя ссылочка пригодится, спасибо :d_daisy: Sveta12, тебе тоже спасибо за ссылки, надо поизучать  :d_daisy: Я тоже отношу себя к интернет-шопоголикам  :girl in love: по магазинам бегать некогда, а тут сидишь и выбираешь, красота :girl in love: Мне вот еще какой-нибудь супермаркет с доставкой ::/ может кто знает?
мир вкуса доставляет. но дорого, имхо у них
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Таля, спасибо за интересный сайт, мне там фотокниги понравились :)
LiSSeNoK, я купон купила со скидкой на фотокнигу. Девочка знакомая подсказала.Она себе тоже брала.Выходит подешевле.

Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Sane4ka, и как часто и где продают купоны?

Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
LiSSeNoK, ответила в личку

Оффлайн Янат

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Как часто вы совешаете покупки по интернету?
« Ответ #37 : Сентября 23, 2013, 14:39:47 »
В интернете покупаю очень часто, как у нас так и зарубежом, и по нашим магазинам шастаю, но чаще эти магазины продуктовые

Оффлайн Liliana

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Как часто вы совешаете покупки по интернету?
« Ответ #38 : Августа 13, 2014, 00:11:26 »
У меня половина моего гардероба с интернет магазинов. Каждый заказ для меня это своего рода сюрприз. Азарт береь свое и нет никакого страха что вещь не подойдет. Пользуюсь сайтами Бон-прикс и Модна-каста.

Оффлайн shipilova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 1
    • Наградки
Пару раз в месяц

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016