Голосование

Как часто вы делаете покупки по интернету или каталогам?

Постоянно, предпочитаю интернет-магазины обычному шопингу.
3 (12%)
Часто, но также люблю и по магазинам походить.
18 (72%)
Изредка, только то, что не могу найти в обычном магазине.
2 (8%)
Хотела бы пользоваться услугами интернет-магазинов, но не умею.
1 (4%)
Принципиально не покупаю через интернет, предпочитаю шопинг.
1 (4%)

Проголосовало пользователей: 25

Автор Тема: Как часто вы совешаете покупки по интернету?  (Прочитано 7528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Sveta12:o :o :o ХАЧУУУУУ!!!! Я - шопоголик ::/ Сейчас рассматривать некогда, попозже, ночером посмотрю. Спасибо!!!  :d_daisy:

Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
EVA, спасибки  :-*

Сообщения объединены: Июля 19, 2013, 14:58:13
кира, я тоже шопоголик, причем со стажем ;D
Интернет-шопинг вообще затягивает, мой муж говорит, что я больная и меня лечить надо ;D
Если какой-нибудь магазин присылает на почту, что у них распродажа, я тут же начинаю что-то себе выбирать  facepalm
« Последнее редактирование: Июля 19, 2013, 14:58:13 от Sveta12 »

Оффлайн Приморочка

  • Остроумная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6515
  • Репутация: 267
  • — а.. на что я тебе?— а, на всю жизнь! ( К-ф 'Судьба человека')
    • http://m.vk.com/id211573048
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Дед Мороз форума За грудное вскармливание Победительница марафона 2013 За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
моя последняя мания- сумки для мам. две уже купила. дорожную и на каждый день. довольна как слон. вот только теперь еще хочу. штук восемь ;D и ведь нет никакой в них необходимости. понимаю,что это ненормально и все равно.. выбираю ;D
Всё перемелется, Ветер изменится,
Лунная ночь успокоится сном
С первым солнцем.
Мир просыпается, Жизнь продолжается, 
И мне неважно, что будет потом, 
Когда окончится день. (С)
Кинчев К.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
А я ничего не заказывала через интернет. Одежду боюсь с размером пролететь, да и вообще люблю сначала померить, понять подходит мне эта вещь или нет, а потом покупать. Просто смотришь на картинку/маникен и кажется ух ты какой клёвый прикид!!! Одеваешь... Как корове седло...



Оффлайн Sveta12

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3299
  • Репутация: 39
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Panter.KA, это надо просто приноровиться и понять какой стиль тебе подходит, а какой нет и тогда все оки будет ;)

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Sveta12, так мне всё по чуть-чуть подходит, когда я в форме. Поэтому всегда сначала надо померить.



Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Одежду и обувь часто покупаю на wildberries.ru, этот сайт очень удобен тем, что даже если не подошло или не понравилось, можно вернуть назад и бесплатно.  Т.к. с размерами у меня тоже беда, то это актуально. В СП одежду заказывала только простую - костюмы для дома, ночнушки. А вот технику, подушки, косметику, сумки часто покупаю через СП

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
кира, голосовалка нужна, сам раздел подразумевает, что здесь нужно голосовать. А вариантов может быть много, если поставить вопрос как часто, то ответы был опыт один раз, часто, не покупаю. Если поставить вопрос иначе, что чаще всего покупаете то вариантов еще больше :)

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За рождение сыночка За победу в 1 художественной дуэли За активное участие в совместных закупках За организацию почты Деда Мороза 2012
    • Наградки
Кира, я по инету часто заказываю, потому что живу в дали от цивилизации и с детьми по магазинам особо не находишься. В Интере в основном памперсы, детские штучки и  бытовуху. На ибэе муж в основном лазает. Из последнего - классный тонометр рублей за 400, микроскопы, всякая мелочевка, инфракрасный термометр. Но сейчас с доставкой проблемы из-за таможни. Лабиринт - книжки. Сейчас открыла netprint, распечатала фотоархив по 3 р фотка. Одежа, как Лисенок, в основном на валберрис. Там примерить можно. Для полных очень хороший раздел, но бренды не из дешевых, и скидки хорошие на такие вещи редко бывают (видно популярностью пользуется). И с юбками классическими напряженка.
[/url]

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Sveta12, спасибо за ссылки  :friends:
Присоединяюсь к интернет-шопоголикам :gamer:


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016