Автор Тема: Что является вашим призванием?  (Прочитано 7293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Что является вашим призванием?
« : Марта 12, 2011, 22:52:01 »
Часто люди работают ради денег, выполняя то что не приносит удовольствия, но дает хороший доход,кем вы работаете и кем бы хотели быть если бы не было нужды в деньгах?
Я например работаю не по специальности (секретарь), да и специальность(экономист)  мне , мякго говоря, не по душе.  Я человек творческий, очень люблю рисовать,что то создавать, творить. В свое время прошла курсы флористики ,даже зарабатывала на этом.  Также училась на парикмахера, визажиста, но как то не прижилось. 
« Последнее редактирование: Июля 13, 2011, 19:43:36 от Маргарита »


Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За активное использование слинга
    • Наградки
Re: что является вашим призванием?
« Ответ #1 : Марта 13, 2011, 16:11:33 »
Моя мечта работать в цирке, с тиграми! Адреналина не хватает!!!!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: что является вашим призванием?
« Ответ #2 : Марта 13, 2011, 17:23:17 »
А моя мечта была - стать врачом! Но увы, по специальности я - менеджер, а работаю в институте ст.лаборантом кафедры.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Изюминка форума За активность на форуме За активное использование слинга
    • Наградки
Re: что является вашим призванием?
« Ответ #3 : Марта 13, 2011, 17:37:37 »
У всех так... :'(

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: что является вашим призванием?
« Ответ #4 : Марта 13, 2011, 18:21:00 »
Меня жизнь пошвыряла немного...работала официантом,потом продавцом,по образованию менеджер!Работа устраивала только потому что там есть постоянное общение с разными людьми...поэтому я подумала,поняла чего хочется от жизни и пошла учиться на психолога...скоро диплом писать начну!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: что является вашим призванием?
« Ответ #5 : Марта 13, 2011, 19:17:58 »
...скоро диплом писать начну!
Отличной защиты!!!

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: что является вашим призванием?
« Ответ #6 : Марта 13, 2011, 20:05:43 »
Пасибо,тьфу тьфу тьфу!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
Re: что является вашим призванием?
« Ответ #7 : Марта 13, 2011, 21:27:45 »
А меня моя работа устраивала полностью: общение с людьми - такими же специалистами в области своего дела как и я - это здорово!Всегда хотела работать в офисе и одновременно общаться с людьми))Так все и вышло- партнеры были со всей России и СНГ. Жаль з/п не устраивает, придется увольняться после декрета....Буду искать такую же работу, но с приличной з/п :)


Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: что является вашим призванием?
« Ответ #9 : Мая 18, 2011, 15:20:08 »
linka, если есть такая возможность, почему бы и нет. Пусть мужья зарабатывают. В конце концов, они с работы пришли и ноги к верху, а мы с работы пришли как заводные еще 1000 дел переделаем.


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016