Автор Тема: Азовское море  (Прочитано 21615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Азовское море
« : Июля 08, 2013, 13:19:14 »
Азовское море.

Блиц-опрос для посетивших Азовское море:

1. Время посещения  (месяц,год)/ погода на момент посещения
2. Город/города, в которых побывали? На каком транспорте добирались?
3. Пансионат/санаторий/"дикарем"?
4. Размещение/условия
5. Стоимость отдыха (указывается по желанию)
6. Какие места и достопримечательности советуете посетить?

Давайте уделим внимание отдыху на азовском море! Ведь на территории нашей страны это мое считается "детским", из-за того, что неглубокое - быстро прогревается, песочек, спокойное.

Сообщения объединены: Июля 08, 2013, 13:32:03
Мы были в пос Кучугуры 2 недели с 24 июня по 7 июля 2013 года. Я с 2 дочками (3года, год) и жена двоюродного брата с 2 дочками (5 лет и 2, 5 года). Впечатления у меня просто отличные. Вообще не понимаю теперь. когда узнала азов. зачем тащить детей на черное ??? Вода чистая. теплая, как парное молоко, песочек чистый. народу не так много. как на черном. В общем. если хотите отдохнуть в россии с маленькими детьми - не думая выбирайте Азов. Мы жили в гостинице http://www.azovskoe-more.net/. Чистая, приличная гостиница, с утра завтраками на террасе(кашу. амлет готовили), обедали, ужинали в кафе, с 9.30 до 11.30 были на море. потом обед. с 13 до 16 дневной сон. потом опять на море. Цены на питание в кафе просто смешные, готовят хорошо. еда домашняя, кормили детей с общего стола, в тч Анечку (1 годик). Я очень боялась, как я буду одна с двумя маленькими детьми. оказалось просто чудесно, их было четверо, они все по команде ложились спать днем и вечером. ходили за ручки, вели себя отлично! В общем. мамы. чьи папы работают - не сидите дома, берите подругу с детьми и езжайте, отлично отдохнете. Я за 2 недели отдыха с проживанием без дороги с 2 детьми потратила всего 30 тысяч.
Детям море эмоций, Анечка моя там практически не кашляла. Ариша не вылазила с моря, научилась отлично плавать
« Последнее редактирование: Июля 18, 2013, 15:27:37 от INNA »



Оффлайн Лёльчик

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 452
  • Репутация: 25
  • держу счастье на руках!!!!
    • Наградки
Re: Азовское море
« Ответ #1 : Июля 08, 2013, 14:47:07 »
Mileno4ka, молодцы вы,отличный,недорой и полноценный отдых!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Азовское море
« Ответ #2 : Июля 08, 2013, 14:51:47 »
Mileno4ka:) нашла, прочитала,класс  !)

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Азовское море
« Ответ #3 : Июля 08, 2013, 15:23:52 »
Немного фотоотчета. Фотоаппарат с собой не брала, извиняюсь за качество фото ::/

Все спрашивали "это все ваши дети?" ;D
самый лучший сон для здоровья
басик на территории



« Последнее редактирование: Июля 08, 2013, 15:35:35 от Mileno4ka »



Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Азовское море
« Ответ #4 : Июля 08, 2013, 15:29:09 »
Mileno4ka:) 5 девочек, класс)))

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За победу в 1 фотодуэли Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Азовское море
« Ответ #5 : Июля 08, 2013, 15:32:00 »
Ух, цветник какой!!!!



Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Азовское море
« Ответ #6 : Июля 08, 2013, 15:33:42 »
Mileno4ka,
1. на чём вы добирались до Кучугур?
2. Сколько по времени заняла дорога?
3. В этой гостинице была своя кухня?
4. Вы завтраки где готовили?
5. Есть ли чайник в номерах? И что вообще в номерах присутствует?
6. Я не совсем поняла про цены, сколько вы платили за номер. И вы жили все вместе или для каждой семьи свой номер имелся?

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Азовское море
« Ответ #7 : Июля 08, 2013, 15:48:06 »
Маргарита,
1. муж довез нас до краснодара и поехал работать в воронеж,мы 2 дня смотрели краснодар,из краснодар до кучугур 200 км примерно, нас на машине отвозил мой двоюр брат, с к-го женой мы отдыхали. а вообще люди добирались своим ходом из анапы - 1600 стоит такси, можно маршрутками через темрюк.
2.800 км до краснодара. муж нас отвез в воскр, с 8 утра до 18 примерно, во вторник брат нас отвез в кучуругы после работы вечером. с 18 до 20.30 примерно ехали
3.да, кухня своя, посмотри на сайте. там чайники. плиты 2 шт, вся посуда
4.завтраки как раз готовили на этой кухне, она была на террассе, там большой тв стоит, столы в здании и на улице, всек чистенько
5.6.в номере чайника нет, нам он и не нужен был, наш номер был прячм с выходом на общую кухню. на 1 этаже. Мы снимали один номер, тк номера только 4х местные были по нашему прибытию, они на 4 взрослых. Номер большой. 2000 сутки, с июля уже 2500 он. Номер большой, в нем 2 двухспальные огромные кровати. шкаф платяной, тумба прикроватная с зеркалом. просто тумбочка, санузел с душем. Примерно 25 кв м номер, мы сначала хотели 2 снять, но потом решили - все равно там только спать и сняли один, о чем не пожалели, тк девочки в обед все хотели спать вместе. например ;D а после укладывания на ночь мы переселялись на веранду и пили пивко или мартини с такими же мамочками :D

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Азовское море
« Ответ #8 : Июля 08, 2013, 15:56:52 »
Mileno4ka, вот скажи, ты бы в это место ещё раз поехала отдыхать или достаточно и одного раза, хоть и хорошо было  :)

Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Азовское море
« Ответ #9 : Июля 08, 2013, 15:58:27 »
Маргарита, с детьми поехала бы еще, вдвоем с мужем там делать нечего. А для детей я просто влюбилась в это место :d_daisy:



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016