Автор Тема: Романтический ужин для мужа дома  (Прочитано 9012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках Полуночник За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Романтический ужин для мужа дома
« Ответ #21 : Октября 13, 2013, 12:00:48 »
мой муж танкист ;D

А мой хоккеист  ;D

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение сыночка За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Романтический ужин для мужа дома
« Ответ #22 : Октября 13, 2013, 12:01:16 »
Я что-то в нашей ванне не вижу романтики))) там и одному-то места не особо, а вдвоём так вообще смех один...ну хотя....разве что для лилипутов))))) может и поместятся с камфортом)




Котка

  • Гость
Re: Романтический ужин для мужа дома
« Ответ #23 : Октября 13, 2013, 14:15:28 »
Я что-то в нашей ванне не вижу романтики))) там и одному-то места не особо, а вдвоём так вообще смех один...ну хотя....разве что для лилипутов))))) может и поместятся с камфортом)
придется проявить смекалку :) можно воспользоваться идеями из известного индийского трактата и уложиться компактно  ;D

Evonna

  • Гость
Re: Романтический ужин для мужа дома
« Ответ #24 : Октября 13, 2013, 14:26:36 »
ну у нас ванна не маленькая, поэтому в ней вполне можно уложиться)))))) даже комфортно...

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Романтический ужин для мужа дома
« Ответ #25 : Октября 13, 2013, 15:11:04 »
linka, я к тебе  ;D ;D
танкист, не пьющий, любящий поесть и шпили вили,ага, туда же  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Романтический ужин для мужа дома
« Ответ #26 : Октября 13, 2013, 15:31:10 »
А у  меня муж ни футболист. ни хоккеист, и даже не танкист. но пиво любит с рыбкой (также, как и я), но и от романтики не откажется, сам романтик. Частенько меня удивляет и любит от меня сюрпризы. так что не всем трах-мах)-хотя именно этим все и заканчивается



Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Романтический ужин для мужа дома
« Ответ #27 : Октября 13, 2013, 15:33:59 »
А у  меня муж ни футболист. ни хоккеист, и даже не танкист. но пиво любит с рыбкой (также, как и я), но и от романтики не откажется, сам романтик. Частенько меня удивляет и любит от меня сюрпризы. так что не всем трах-мах)-хотя именно этим все и заканчивается
..и ради этого же и затевалось  ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Mileno4ka

  • Мама Дюймовочка
  • ******
  • Сообщений: 6155
  • Репутация: 160
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу 1 в кулинарной дуэли
    • Наградки
Re: Романтический ужин для мужа дома
« Ответ #28 : Октября 13, 2013, 15:35:36 »
Иркица, это точно. просто вряд ли какой-нибудь человек просто технику любит, с историей же поинтересней ;)



Evonna

  • Гость
Re: Романтический ужин для мужа дома
« Ответ #29 : Октября 13, 2013, 15:56:20 »
не перевелись еще романтики))))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016