Автор Тема: Вредные привычки мужчин  (Прочитано 10636 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вредные привычки мужчин
« Ответ #10 : Июля 17, 2011, 20:56:42 »
 ;D  многие чистоплотные))) мой правда по вечерам, точнее по ночам на пару часов может заползти с пивом и сигаретами) приходится убирать все полотенца от туда и все халаты =(

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вредные привычки мужчин
« Ответ #11 : Июля 17, 2011, 21:02:02 »
А еще кое-кто очень любит поспать.. это наверное единственное, что порой приводит меня в бешенство. Когда мы с ним спим одинаково по времени... он в течении дня может еще пару раз улечся поспать (

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах
    • Наградки
Re: Вредные привычки мужчин
« Ответ #12 : Июля 17, 2011, 21:02:58 »
Про сигарет кстати, у моего драгоценного, на балконе банка поллитровая стоит по окурки, и каждый месяц я ее вытряхивю мою, тошнит аж... Но ему что говори, что нас...ри+ все одно. Конечно, приходится самой убирать, так как ребенок на балконе тоже играет


Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах
    • Наградки
Re: Вредные привычки мужчин
« Ответ #13 : Июля 17, 2011, 21:07:44 »
А еще кое-кто очень любит поспать.. это наверное единственное, что порой приводит меня в бешенство. Когда мы с ним спим одинаково по времени... он в течении дня может еще пару раз улечся поспать (
Да Да, ладно в будние когда он на работе, понятно. ходит умирает. А в  выходные... Я встаю раньше его, дома порядок навожу, полы мою, завтрак готовлю на нас и на ребенка, сама уже при пораде почти, .... и тут.... мое чудо проснулось и ленивой походкой пошло пополнять ту поллитровую банку окурками на балконе, обедает (да да, не завтракает) , и через час снова ложится спать... А Я , БЛИН, ИДУ ГУЛЯТЬ С РЕБЕНКОМ, ЧТОБЫ ЕМУ НЕ МЕШАТЬ  >:


Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вредные привычки мужчин
« Ответ #14 : Июля 17, 2011, 21:12:19 »
У нас бывает так, что приходим оба с суток не спавши... мне то ест-но с дитем сидеть весь следущий день, он ложится спать... вообщем спит до тех пор пока деть не проснеца после дневного сна часа в 3) и то его деть поднимает.. так бы до вечера спал наверное)

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Вредные привычки мужчин
« Ответ #15 : Июля 17, 2011, 22:07:56 »
Леди, меня тоже бесит БАНКА ОКУРКОВ на балконе >:( >:

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: Вредные привычки мужчин
« Ответ #16 : Августа 22, 2011, 02:19:46 »
Девочки, смотрели Бриджит Джонс? Там во второй части она попадает в тюрьму, и тетки в ее камере обсуждают своих мужиков - почему расстались. Бриджит бросила своего мужчину, потому что ее раздражали его огромные трусы. И вот эти тетки рассказывают: меня он бил, меня заставлял наркотики продавать. И ее спрашивают: почему, мол, ты бросила? И она отвечает: "Да... Тоже... Бил, наркотики заставлял продавать..."
Я это к чему: носки, полочки, рамки, червяки... Как мило  :D
« Последнее редактирование: Августа 22, 2011, 03:05:12 от В-ка »

Оффлайн В-ка

  • Рассудительная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2868
  • Репутация: 121
  • Мама счастлива, когда все дома и все спят.
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли Полуночник За активность на форуме
    • Наградки
Re: Вредные привычки мужчин
« Ответ #17 : Августа 22, 2011, 02:38:28 »
Леди и Танюська, я про вас анекдот вспомнила. Жена стоит на кухне и рыбу чистит - 30 килограммов!!! И говорит мужу: "Коля! По-хорошему прошу: ПЕЙ НА РЫБАЛКЕ!!!"

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга
    • Наградки
Re: Вредные привычки мужчин
« Ответ #18 : Августа 22, 2011, 07:28:48 »
Леди и Танюська, я про вас анекдот вспомнила. Жена стоит на кухне и рыбу чистит - 30 килограммов!!! И говорит мужу: "Коля! По-хорошему прошу: ПЕЙ НА РЫБАЛКЕ!!!"
+1 :D :D :D

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вредные привычки мужчин
« Ответ #19 : Августа 22, 2011, 22:59:35 »
В-ка:D

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016