Автор Тема: Проводы любимого на работу.  (Прочитано 13711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Проводы любимого на работу.
« : Июня 01, 2012, 00:58:02 »
Хотелось бы услышать мнения на эту тему. Если, например, у Вас выходной, а муж в этот день работает. Или муж на работу , в вы в декретном отпуске...и т.д.  Встаете ли Вы в 6 утра, чтобы приготовить ему завтрак, чмокнуть в щечку у двери, погладить рубашку , завязать шнурки)))) ?


Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За открытие самой популярной темы Дед Мороз форума
    • Наградки
Re: Проводы любимого на работу.
« Ответ #1 : Июня 01, 2012, 01:03:07 »
Хотелось бы услышать мнения на эту тему. Если, например, у Вас выходной, а муж в этот день работает. Или муж на работу , в вы в декретном отпуске...и т.д.  Встаете ли Вы в 6 утра, чтобы приготовить ему завтрак, чмокнуть в щечку у двери, погладить рубашку , завязать шнурки)))) ?

 :wacko2: нет конечео!!!! я еще возмущаться буду если он случайно пощумит!!!
А вообще большой мальчик, и разогреть может и шнурок завязать. А рубашку можно и с вечера погладить ;D

Оффлайн Нюка

  • Солнечная Мама
  • ******
  • Сообщений: 3219
  • Репутация: 107
  • Быть добру!
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза За победу в 1 литературной дуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 7 кулинарных дуэля Активный новичок За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Проводы любимого на работу.
« Ответ #2 : Июня 01, 2012, 01:08:20 »
Если что то нужно мужу,он просит с вечера,а утром уходит тихонько,что бы не разбудить нас.
А вообще я бы вставала наверное ,ну для разнообразия :o ;D :crazy: Занятся мне не чем,скучно... :crazy: Предлагала,давай буди меня,провожу поцалую...На что муж покрутил у виска и сказал : "спи!И за меня поспи!" ;D


Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Проводы любимого на работу.
« Ответ #3 : Июня 01, 2012, 01:10:46 »
Я собираю еду с собой вечером (он на сутки уходит), одежду тоже стараюсь с вечера приготовить. А утром он там сам кухтается. Но иногда заваливается с вопросом типа "Где мои носки?" (притом что они всегда в одном и том же месте >: ). Тогда я злая...

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Re: Проводы любимого на работу.
« Ответ #4 : Июня 01, 2012, 01:13:19 »
Я делаю исключения в том случае, если мой косяк и я ему обед с вечера не собрала. Но это бывает редко. Чаще , все же, каждое утро ощущаю колючий (небритый) поцелуй на своей щечке , переворачиваюсь на другой бочек и сладко досматриваю сны.  :girl in love:


Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Проводы любимого на работу.
« Ответ #5 : Июня 01, 2012, 01:17:29 »
Оооо! Мой перед работой пол-вечера перья начищает!!! И побреется, и подмоется ;D Такое ощущение, что там у них санпропускник. Зато. когда я куда-нибудь собираюсь и навожу марафет, сразу начинается допрос с пристрастием. Наверное, ему приятнее, чтоб жена на его фоне мочалкой выглядела...

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 За длительное и активное участие в жизни форума Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Re: Проводы любимого на работу.
« Ответ #6 : Июня 01, 2012, 01:36:30 »
кира, ой, не могу, ты меня сегодня весь день смешишь, убила своей "мочалкой" наповал, лежу ржу, никого бы не разбудить :D А твой анекдот про яйца мужу прочитала, он чуть окрошкой не захлебнулся :help:

А по теме, то сидела бы я сейчас здесь, если б в 6 у меня был подъем :-\

Оффлайн кира

  • Задорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 8842
  • Репутация: 396
  • Все к лучшему!!!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 литературной дуэли За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 кулинарных дуэлях
    • Наградки
Re: Проводы любимого на работу.
« Ответ #7 : Июня 01, 2012, 01:39:36 »
MsBee, это всегда пожалуйста.Если мне когда-нибудь надо будет присвоить титул, пишите "мама-клоун" ;D

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За открытие самой популярной темы Дед Мороз форума
    • Наградки
Re: Проводы любимого на работу.
« Ответ #8 : Июня 01, 2012, 01:42:38 »
Цитировать
А по теме, то сидела бы я сейчас здесь, если б в 6 у меня был подъем
с утра жаворонки подойдут и расскажут что они своих собирают с утра ;D

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За длительное и активное участие в жизни форума За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Проводы любимого на работу.
« Ответ #9 : Июня 01, 2012, 09:01:45 »
Цитировать
А по теме, то сидела бы я сейчас здесь, если б в 6 у меня был подъем
с утра жаворонки подойдут и расскажут что они своих собирают с утра ;D
Ну вот, я и расскажу. ;D Мой муж тоже совершенно самостоятельный, и с утра вполне может не только себе, но и всем яичницу пожарить. ;) Но как-то так повелось, что я его всегда провожаю, если он раньше уходит (часто мы выходим на работу вместе). Ну, конечно, если ему нужно уйти в 5 утра, он меня старается не будить, да и вообще специально не будит, я сама обычно просыпаюсь. Именно, чтобы "чмокнуть". Потом могу обратно пойти лечь, а лучше - на форум, пока дети спят. :)
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016