Голосование

Какие призы вы хотели бы видеть в наших конкурсах?

Призы могут быть недорогими, но их должно быть много
16 (59.3%)
Призы должны быть более дорогими, но награждать только первые три места
11 (40.7%)

Проголосовало пользователей: 26

Автор Тема: Конкурсы на форуме  (Прочитано 3466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Конкурсы на форуме
« Ответ #10 : Июня 25, 2013, 12:04:08 »
Просто по себе могу сказать лишь одно.Когда мне понравилась идея Belenichki на годовасие сделать видеоролик из фоток с наложением музыки...мне пришлось просить мужа закачать в комп программу,но до этого нужно было найти приемлемую версию и для меня и для компа. Я справилась и успела не только освоить программу,но и сделать видеоролик за два вечера(хотя сидела до упора). Сейчас я уже освоила несколько программ и для меня это не сложно,но на тот момент... facepalm :D
Возможно,для всех это и не проблема! ;)
« Последнее редактирование: Июня 25, 2013, 12:06:06 от Юла »

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Конкурсы на форуме
« Ответ #11 : Июня 25, 2013, 12:09:13 »
А для меня, например, при наличии фото и видеокамеры, огромная проблема что либо смонтировать. Ну не заточены у меня мозги и руки под это дело  ;D



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Конкурсы на форуме
« Ответ #12 : Июня 25, 2013, 12:15:58 »
Просто в конкурсе условия должны быть равными для всех...у кого-то с камерой и фотиком проблема,у кого-то с программой...дилемма. :-\

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Конкурсы на форуме
« Ответ #13 : Июня 25, 2013, 16:55:58 »
Юла, условия в конкурсах обычно равные для всех в том смысле, что было бы ЖЕЛАНИЕ УЧАСТВОВАТЬ. Если тебе захотелось, то ты и видеокамеру найдешь, и программу освоишь (вот как ты, когда тебе понадобилось), и еще немаловажно - время для всего этого. А если желание небольшое, то человек не будет напрягаться. Мне вот, например, очень нравится конкурс  "Мой секрет здоровья!", а надо искать фотографию, сочинять стихотворение - и все могла бы сделать при БОЛЬШОМ желании, но я такая вымотанная кучей школьных конкурсов, что пооблизываюсь, но участвовать, скорее всего, не буду (да я и не чисто воронежская пока ;D)

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Знаток в вопросах материнства Свой человек За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: Конкурсы на форуме
« Ответ #14 : Июня 25, 2013, 18:48:10 »
Yono, Лена, есть какие-нибудь идеи как их можно отметить? :)
Ну хотя бы грамотой или наградой можно отметить - думаю им приятно будет :)
Ну и раз уж вопрос встал так однозначно, выскажусь и я с позиции модератора, курирующего раздел Конкурсы. Практика показала, что наиболее охотно люди участвуют в незатейливых конкурсах, где не требуется больших затрат времени и усилий. Большинство наверное помнят еще наши попытки сделать большой и сложный конкурс "Богиня" и "Декораторские страсти" - на первый участников пришлось практически силой сподвигать на участие, на втором участвовало человек 5 всего. А на конкурсах, где нужно просто прислать фото, обычно не меньше 20 участников бывает. Т.о. можно сделать вывод, что у нас на форуме большей популярностью пользуются более простые конкурсы с незатейливыми призами.



Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Мама за рулем Ждем в гости За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Конкурсы на форуме
« Ответ #15 : Июня 25, 2013, 19:06:49 »
Yono, мне кажется, это тоже подтверждает мысль о желании. Конечно, желание потратить поменьше усилий, наверное, в каждом присутствует :D

Оффлайн Золото Акапулько

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 718
  • Репутация: 53
  • Наградки Ждем в гости За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Папа на форуме За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Конкурсы на форуме
« Ответ #16 : Июля 07, 2013, 00:55:43 »
По поводу изготовления видеороликов из фотографий, у Google есть отличная программа, очень простая в использовании, называется Picasa http://picasa.google.com/, мне нравится, все просто, красиво и бесплатно.

Оффлайн shipilova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 1
    • Наградки
Конкурсы на форуме
« Ответ #17 : Июля 23, 2015, 10:11:23 »
Призы могут быть недорогими, но их должно быть много

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016