Голосование

Какой кинотеатр в Воронеже вы считаете лучшим?

Спартак
Пролетарий
Люксор
Киномакс-Воронеж
Юность
Синема Парк
Максимир
Star&Mlad

Автор Тема: Кинотеатры Воронежа  (Прочитано 4022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SunSky

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 27
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Кинотеатры Воронежа
« : Июня 08, 2013, 01:17:05 »
Любите смотреть  фильмы в кинотеатрах? Расскажите, какой в Воронеже кинотеатр считаете лучшим?

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Кинотеатры Воронежа
« Ответ #1 : Июня 08, 2013, 09:42:46 »
Мне очень нравится Синема парк, особенно их зал аймакс. Жаль только, что билеты в этот зал дороговато стоят, часто не походишь.



Оффлайн Sane4ka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1769
  • Репутация: 73
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Победитель марафона лето За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Кинотеатры Воронежа
« Ответ #2 : Июня 08, 2013, 13:45:24 »
мы недавно были в Люксоре. Хороший :)

Оффлайн SunSky

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 27
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Кинотеатры Воронежа
« Ответ #3 : Июня 10, 2013, 21:13:02 »
когда выбираете кинотеатр, на чем заостряете больше внимание: большой зал, хороший звук, цена билета или что-то еще?

Оффлайн Танюська

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1441
  • Репутация: 78
  • Люблю свою семью =)
  • Наградки Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Кинотеатры Воронежа
« Ответ #4 : Июня 13, 2013, 23:21:09 »
Проголосовала за Пролетарий. По моему мнению, это лучший кинотеатр в Воронеже в плане качества показа. Иногда ходим в Синемапарк в IMAX, но это скорее вынужденная мера, если бы у нас в городе был другой IMAX то ходили бы однозначно туда =) Мое мнение немного предвзято, потому его можно особо не брать в расчет  :D

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка Активный новичок Мама за рулем
    • Наградки
Re: Кинотеатры Воронежа
« Ответ #5 : Июня 14, 2013, 08:20:36 »
а мне понравилось в авто-кинотеатре Воронежа))) ну и что что фильмы не новые, но сама атмосфера, прикольно)))

Оффлайн SunSky

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 27
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Кинотеатры Воронежа
« Ответ #6 : Июня 16, 2013, 01:04:10 »
Лёнка, а расскажи поподробнее, видела в новостях об открытии. Романтика, наверное?

Оффлайн Лёнка

  • Мама Хлопотунья
  • ******
  • Сообщений: 3567
  • Репутация: 141
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 2 литературных дуэлях За рождение сыночка Активный новичок Мама за рулем
    • Наградки
Re: Кинотеатры Воронежа
« Ответ #7 : Июня 16, 2013, 13:37:26 »
SunSky, ну да))) приезжаете на место - "вход" 200 рублей с машины + 100 залог (возвращается, если не нарушают правил). настраиваете магнитолу на определенную волну и смотрите из машины фильм)))) эффект своеобразный, вроде и на экране смотрим а вроде и приватно в машине))) думаю каждому стоит попробовать)
сегодня кстати там будет P.S. я люблю тебя. правда наверно людям с северного и ю-западного далековато(((
если кому пригодится - их группа вконтакте
https://vk.com/avtokino36

Оффлайн SunSky

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 27
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Кинотеатры Воронежа
« Ответ #8 : Июня 16, 2013, 14:06:12 »
Лёнка, классно! А фильм "P.S. я люблю тебя" советую посмотреть всем, кто не видел, и желательно делать это в паре. Очень классный фильм!

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Кинотеатры Воронежа
« Ответ #9 : Июня 16, 2013, 15:08:39 »
На счет авто-кинотеатра, вроде у Арены такой был, но это аж в 2011 было, сейчас не знаю



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016