Голосование

оцените предмет отзыва, пожалуйста

5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Тайская деревня Баунти в Воронеже. Отзыв  (Прочитано 4093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Karamel

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: 3
  • Мама счастья
    • Наградки
Девчонки собираюсь с мужем сходить в Баунти Спа, на биглионе скидку оформила, в новый ВИП салон, в Петровском Пассаже, кто был, расскажите как там?

Оффлайн Юля-лапуля

  • Организатор СП
  • *
  • Сообщений: 4282
  • Репутация: 93
  • Наградки Победитель конкурса "Признание в любви" За рождение дочки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Заказываем копировальный экран "МИРАЖ"
    • Наградки
Re: Кто был в Баунти Спа?
« Ответ #1 : Июня 17, 2013, 23:33:27 »
 мне муж подарил на новый год сертификат на любые процедуры из этого салона. срок годности )) 1 год... до сих пор ни как не дойду




Оффлайн SunSky

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 27
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Кто был в Баунти Спа?
« Ответ #2 : Августа 11, 2013, 15:46:56 »
Там просто обалденно! Отмечали там др подруги, просто хожу иногда на массаж, ооочень круто! Конкретно описать словами трудно, это действительно надо один раз сходить, чтобы потом ждать очередного посещения. Особенно мамочкам полезно, у которых спина болит, массажистки-тайки все косточки перемнут, выходишь оттуда с такой легкостью, что на месяц совсем забываешь о боли. Наверное, очень похоже на рекламу, но там реально очень здорово.
« Последнее редактирование: Августа 11, 2013, 15:49:21 от SunSky »

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Тайская деревня Баунти в Воронеже. Отзыв
« Ответ #3 : Июля 18, 2014, 13:12:45 »


Посещала в ГЧ.Приятная обстановка,доброжелательный,ненавязчивый персонал.Предварительно предлагают на выбор спертк
услуг,согласно вашему сертификату.Выбор масел и продолжительность той или иной процедуры,спрашивают о состаянии здоровья и противопоказаниях,знакомство с мастерами и традициями Тайланда.Затем проводят в отдельный кабинет,где царит полумрак,играет музыка живой природы тропиков и вокруг стоят маленькие водопадики.Вы переодеваетесь в одноразовое бельё и далее по программе...
У меня для начала была фитобочка —уникальный природный метод оздоровления,основанный на целебном воздействии пара, обогащённого сбором азиатских трав и натуральных эфирных масел на организм.Фитобочка снимет усталость и наполнит жизненной энергией!Очень расслабляет и кожа после неё...ммм,как у младенца и прятно и лёгкость в теле нереальная.
Затем-душ,из насадки-"тропический дождь",при этом мастер-тайка всегда выходила и заходила только после того,как я её приглашала.
Потом непосредственно сам тайский массаж.На мне былоа одета свободная футболка и широкие шальвары на завязочках.На стопы мне положили полотенце горячее с маслом бергамота и мяты.Кожа стоп потом то же,как у младенца. ;D И мастер начинает мять,приятно разминать и рсслаблять мышцы всего тела-ноги,руки,спину,голову,ягодицы,плечи,пальцы рук и ног...  Физическое и душевное омоложение и расслабление вам обеспечено на 110%.
В конце тайка выходит и ждёт за дверью.Вы одеваетесь,спускаетесь вниз и далее чайная церемония в уютном кресле с очень ароматным чаем!
Забыла написать-если вы захотите отблагодарить тайку-можите оставить ей чаевые...на двери вашего кабинета-висит деревянная коробочка...но я отдала ей лично в руки...она такая маленькая,а такая сильная...пока делала мне массаж-поставила на место позвонок,который у меня два года назад,после родов "выскочил".Так,что мне помимо расслабления ещё и польза была. :) :good:




« Последнее редактирование: Сентября 16, 2014, 12:54:36 от Приморочка »

Оффлайн Ozma

  • Колоритная Мама
  • ******
  • Сообщений: 7387
  • Репутация: 185
  • Я самая счастливая!!!
    • https://vk.com/anna.blood
  • Наградки За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 рукодельной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем
    • Наградки
Re: Тайская деревня Баунти. Отзыв
« Ответ #4 : Июля 18, 2014, 14:23:32 »
Я все никак не выберусь, хотя нужно себе подарок сделать.


Моя группа в ВК https://vk.com/ozma_beauty
Не пытайтесь узнать о человеке больше чем Вам нужно. Очень Многое ВАМ может НЕ понравится из ЕГО жизни.

Оффлайн Panter.KA

  • Бойкая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9478
  • Репутация: 169
  • мама в квадрате
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 фотодуэли За рождение дочки Активный новичок За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Тайская деревня Баунти. Отзыв
« Ответ #5 : Июля 18, 2014, 14:26:21 »
Я все никак не выберусь, хотя нужно себе подарок сделать.
Вот и я всё хочу, хочу, хочу... А всё ни как...



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Тайская деревня Баунти. Отзыв
« Ответ #6 : Июля 18, 2014, 14:32:14 »
Я то же не выбралась,если бы муж подарок неожиданный не сделал...а самое приятное,что просто так,без повода.
И ещё-девчонки мозг то же расслабляет так...что забываешь про всё на свете и выходишь,как новый человек с крылышками за спиной!Хочется парить,дарить и делится радостью и лёгкостью! :)
« Последнее редактирование: Июля 18, 2014, 15:09:56 от Юла »

Оффлайн Amber

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3417
  • Репутация: 180
  • Боишься-не делай! Делаешь-не бойся!
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Полуночник За рождение сыночка За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Тайская деревня Баунти. Отзыв
« Ответ #7 : Июля 18, 2014, 15:00:54 »
А у меня лежит сертификат, все никак время не выделю. Ну Оля так все расписала, что я поняла, надо срочно туда отправляться! Потом поделюсь тоже впечатлениями)



Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 6 фотодуэлях За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Тайская деревня Баунти. Отзыв
« Ответ #8 : Июля 18, 2014, 15:11:57 »
Amber,надо брать и идти! ;) потом напиши!

Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание Активный новичок За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Тайская деревня Баунти. Отзыв
« Ответ #9 : Июля 18, 2014, 15:16:22 »
здорово!  у меня тоже сертификат на 6000т,лежит Юла, как думаешь хватит или еще надо доплачивать?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016