Голосование

Какому виду рукоделия вы или ваши близкие посвящаете все свободное время?

Декупаж и декорирование
3 (10.7%)
Флористика
3 (10.7%)
Фелтинг
0 (0%)
Мыловарение
1 (3.6%)
Лепка
4 (14.3%)
Вышивка
9 (32.1%)
Бисероплетение
2 (7.1%)
Изготовление бижутерии
0 (0%)
Скрапбукинг
6 (21.4%)
Изготовление свечей
0 (0%)
Мозаика
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 28

Автор Тема: Интернет-магазин "Время хобби" - товары для рукоделия, творчества, хобби  (Прочитано 35518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vremyahobby.ru

  • Партнер
  • *****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: 0
    • Наградки
10 ноября - день рукоделия. В этот день всем покупателям мы дарим скидку 10% на товар. Код для получения скидки на сайте интернет-магазина "Время хобби", сайт времяхобби.рф  Следите за лентой новостей на сайте магазина.

Оффлайн Марго5

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2399
  • Репутация: 121
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 Участник БА Почта Деда Мороза2014 Мать Героиня За победу 1 в кулинарной дуэли За активное участие в совместных закупках За умение, старание, а так же активное просвещение по вопросам шитья
    • Мой блог
    • Наградки
На этой неделе дали в саду задание - сделать пано. Решила попробовать технику декупажа. Т.к. в этом деле я новичок, то и где покупать все составляющи я не знала. Хорошо, что вовремя вспомнила про ваш магазин. Сделала заказ, на следующий день пришло смс-уведомление о его готовности. Сегодня уже забрала свой заказ. Все четко, весь заказ в полном объеме. Спасибо за опертивность и внимательность к клиентам. Завтра уже планирую творить.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016