Автор Тема: Няня  (Прочитано 93785 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За положительные личные качества Победитель конкурса аватарок За самый интересный вопрос в интервью
    • Наградки
Re: Няня
« Ответ #90 : Мая 18, 2012, 08:30:51 »
EVA, да мы пока всерьез об этом не думали, надеемся, что все нормализуется. А уж если придется няню искать, то, конечно, не без рекомендации.
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Няня
« Ответ #91 : Мая 18, 2012, 12:54:28 »
моя мама работает няней. она своего "подшефного" уже 3раза к нам домой привозила на месяц, и вообще они нам как родные уже)
а вот недавно я задумалась... маму взяли на работу эта семья в ребенкиных 10 месяцев без рекомендаций и тд... как??? я то знаю, что моя мама хорошая :), но им она на тот момент была абсолютно незнакомым чужим человеком  :)

собственно, измышления ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Няня
« Ответ #92 : Мая 18, 2012, 15:42:36 »
а сколько сейчас стоит няня для годовалого ре на полный день (с8до6) кто нить в курсе?

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Няня
« Ответ #93 : Мая 19, 2012, 08:13:03 »
Lusi, 70-100 р. час.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Няня
« Ответ #94 : Мая 19, 2012, 08:38:08 »
EVA:o это что, 700 - 1000р. в день? Да я столько не заработаю в день.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: Няня
« Ответ #95 : Мая 19, 2012, 08:41:32 »
Lusi, так что сиди дома и не рыпайся :D

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Няня
« Ответ #96 : Мая 19, 2012, 08:42:56 »
EVA, да мне полюбасу к зиме выходить. Мама обещала сидеть, но она в Ямном,на другом конце города.

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Няня
« Ответ #97 : Мая 19, 2012, 10:33:27 »
100 -150 р в час. Если на полный день то 10- 15 т.р. как договоришся + обед для няни тоже надо оставлять. Я плачу своей 100 р в час, но у нас она 2 -3 раза в неделю по полдня приходит. Я очень довольна. Телефон ее нашла на форуме, без всяких рекомендаций. Сын ее любит как родную бабушку. Осенью в сад идем, надо будет расставаться, если кому нужна няня - пишите в лику, дам контакты.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Няня
« Ответ #98 : Мая 19, 2012, 10:47:31 »
Темина мама, 10-15т.р в месяц? ну если 10, то еще могу платить

Оффлайн Оза Ис

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 5
    • Наградки
Re: Няня
« Ответ #99 : Мая 19, 2012, 13:32:00 »
 Спасибо за хорошие отзывы о нянях.
Есть и плохие няни и плохие родители. Всяких хватает. Моя моследняя воспитанница переехала в Питер. Звонит вчера: Жень я под машину попала...
Если бы няня с ней шла - за руку через дорогу переводила... А мама ... телефон у уха, на дочку ноль внимания. И девочка ни бабушке позвонила, а няне... Это о чём-то говорит. Мне приятно. Хотя сам случай безрадостный. Но не мне судить родителей. У самой двое (как-то писала). Слава богу, обошлось.
   Оза Ис.  :-*

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016