Автор Тема: Няня  (Прочитано 93799 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Няня
« Ответ #80 : Сентября 04, 2011, 15:47:01 »
Redsaranka, какая оплата ;D  интересует вопрос дневного сна,гуляния и кормления  ;D а то у нас мама без работы пока :D

Оффлайн Redsaranka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Няня
« Ответ #81 : Сентября 04, 2011, 21:03:05 »
на понедельник мы нашли няню.но нам нужна будет няня на постоянно. С прогулками, дневным сном,кормлением, в общем полноценная работа. В рабочие дни с 8 до 19 (предположительно). Оплата 12 тыс в месяц. Если у кого есть знакомые обращайтесь. Телефон на предыдущей странице.

Оффлайн labiskvi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Няня
« Ответ #82 : Сентября 15, 2011, 15:23:28 »
Всем привет! Могу посидеть с вашим ребенком у вас или у себя дома. Мне 24 года, у меня есть сын 10 месяцев. Можем вместе погулять, я ношу ребенка в слинге. Живу на Проспекте патриотов, недалеко от Юго-Западного рынка.

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Няня
« Ответ #83 : Сентября 15, 2011, 15:31:51 »
Всем привет! Могу посидеть с вашим ребенком у вас или у себя дома. Мне 24 года, у меня есть сын 10 месяцев. Можем вместе погулять, я ношу ребенка в слинге. Живу на Проспекте патриотов, недалеко от Юго-Западного рынка.
:o это ужасно тяжло...

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки Мама за рулем За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Няня
« Ответ #84 : Ноября 24, 2011, 15:14:00 »
Никогда прежде не встречала нянь,а тут за последний месяц сразу с двумя познакомилась.С одной когда гуляла с дочкой,зашли в соседний двор по играть,а там девочка 2-х лет с женщиной вышла.Она ей варежки одевать,шарфик-шапочку поправила. Моя,как дете общительное к ним рванула,а слышу она ее Катей называет,ну и говорю и моя Катя.А девчушка в костюм Рейму одета(а для меня это была больная тема) я и спрашиваю,тепло ли,есть ли зимний такой фирмы,ну и т.д.А она мне говорит"Да я няня,но у них полно всякой одежды...."Но дело не в этом,дело в том девочки я то думала это мама,девочка ее и обнимала и на руки от моей залезла.Не думаю,что будь она какая-нибудь Фрекен Бок,девочка так ее любила.
И еще с одной на почте познакомилась(уже женщина в возрасте).Мне пришлось с Катюхой идти девушке-клиентке заказ ее отправлять,а доча по естественным причинам( малы и непоседливы)начала там вредничать и плакать,так вот она мою кулемочку развлекала и очень даже хорошо мне помогла.Хотя доча общительная(прям беда с этим)на контакт идет со всеми :crazy:




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн kyzka82

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Няня
« Ответ #85 : Апреля 02, 2012, 23:02:33 »
Подскажите, а где реально найти хорошую няню. Ребенку 3 года.

Оффлайн Оза Ис

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 5
    • Наградки
Re: Няня
« Ответ #86 : Мая 18, 2012, 03:07:27 »
А где найти хороших хозяев с детишкой?
 :-* Оза Ис

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Няня
« Ответ #87 : Мая 18, 2012, 08:16:48 »
Никогда в жизни не доверила бы своего ребенка какой то тете...никогда...

Оффлайн Mammy

  • Душевная Мама
  • ******
  • Сообщений: 2955
  • Репутация: 243
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За полезную информацию За самый интересный вопрос в интервью Победитель конкурса аватарок За положительные личные качества
    • Наградки
Re: Няня
« Ответ #88 : Мая 18, 2012, 08:26:05 »
Тоже так думала... а сейчас в сомнениях вся... осенью позарез нужно на работу выходить, иначе никак.  Егора - в сад. А у нас артрит диагностировали, сейчас лечимся, прививки не доделаны, и когда доделаем - неизвестно. В садике болеть часто будет, значит, не исключены рецидивы. В общем, сижу и голову ломаю: как быть? тут уж и няня не покажется нереальным вариантом. ???
Я - девочка, я не хочу ничего решать - я хочу платье!

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках Изюминка форума За активность на форуме Полуночник
    • Наградки
Re: Няня
« Ответ #89 : Мая 18, 2012, 08:29:13 »
Mammy, очень жалко Егорку,что он заболел,выздоравливайте скорее и больше не болейте.
Няня может быть например хорошей знакомой кого то из родственников,но никак не по объявлению...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016