Автор Тема: Донорское молоко  (Прочитано 3147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ришка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
    • Наградки
Донорское молоко
« : Марта 03, 2011, 19:57:41 »
Здравствуйте, дорогие мамочки! Моей дочке очень нужно грудное молоко - у нас большие проблемы с пищеварением и непереносимость белка коровьего молока, а также сои. К сожалению, у меня молока нет уже очень давно и все попытки восстановить лактацию не дали никакого результата. Если у кого-то получается "лишнее" молочко, пожалуйста, откликнитесь! (не бесплатно, естественно)

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Организатор СП 2012 За активное участие и помощь в развитии форума За активное участие в жизни Форума
    • Наградки
Re: Донорское молоко
« Ответ #1 : Марта 03, 2011, 20:04:14 »
Ой, даже такое бывает..! И что никакая смесь не подходит???Лишнее вам бы с удовольствием отдала, но к сожалению сама еле наладила лактацию, молока не особо много(((

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Донорское молоко
« Ответ #2 : Марта 03, 2011, 22:38:40 »
Эх,раньше бы...я б итак надавала.
Первое,вам надо чтоб кормилица была рядом с домом,поэтому спросите у участкового врача,кто кормит(желательно ребенка такого же возраста) и к кому можно обратится.(можно попробовать козье молоко,на нем безмолочную смесь разводить) Конечно надо,чтоб была одна женшина. Тем кто кормит,не бойтесь отдать или накормить больше-молоко вырабатывается в соответствии потребностям
Второе,попытайтесь наладить свое вскармливание. Только 2 процента женшин не могут вскормить ребенка,это очень мало. Пригласите консультанта по гв,это недорого,может удастся

Оффлайн Ришка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Донорское молоко
« Ответ #3 : Марта 04, 2011, 08:30:05 »
Angel, спасибо! С участковым врачом мы уже поговорили, но пока что-то нет результата. Козье молоко пробовали - на него тоже непереносимость развилась. Я конечно буду продолжать попытки наладить лактацию, но пока это случится... Дитенка-то кормить надо. На одних овощных пюрешках и безмолочных кашках у нас и рост, и вес встал. Мы живем в районе ДК Кирова, но это не так уж важно, муж на машине.

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Донорское молоко
« Ответ #4 : Марта 04, 2011, 11:01:21 »
Да как неважно,молоко несколько раз в сутки нужно,лучше б рядышком найти. Сходи в роддом ближайший,там поспрашай

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Донорское молоко
« Ответ #5 : Марта 04, 2011, 17:40:14 »
Здравствуйте Ришка! А сколько вашему малышу? Мы сейчас пюрешками питаемся, молока немного лишнего есть, но сцеживать, у меня неполучается, если только прикладыванием.

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Донорское молоко
« Ответ #6 : Марта 09, 2011, 20:42:03 »
Ришка,как у вас успехи?

Оффлайн Ришка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Донорское молоко
« Ответ #7 : Марта 09, 2011, 20:54:45 »
Девушки, как раз собиралась написать. Нашлась мамочка, которая согласилась давать нам молочко!  !) Так что тему можно закрывать, спасибо всем! :)

Оффлайн angel

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1754
  • Репутация: 118
  • Наградки Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: Донорское молоко
« Ответ #8 : Марта 09, 2011, 21:42:20 »
Как хорошо,и как дите воспринимает? переваривается?

Оффлайн Татик

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 641
  • Репутация: 43
  • Наградки Мама за рулем Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Донорское молоко
« Ответ #9 : Марта 10, 2011, 12:26:23 »
Я очень рада за вас! Пусть все будет хорошо! Если что-обращайся.

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016