Автор Тема: Требуется донорское молоко  (Прочитано 7411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rossoshanka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Наградки
Требуется донорское молоко
« : Мая 13, 2013, 12:17:56 »
Здравствуйте, уважаемые форумчанки!
Если у кого-то из вас много молока и вы не знаете куда его девать, то пожалуйста, заморозьте его-я заберу ваше молочко для своего ребенка. На смеси аллергия и жуткие колики. Стоимость тары компенсирую. Живу не в Воронеже.
Яна. mama.sckoro@yandex.ru или +7-926-961-47-62
« Последнее редактирование: Мая 15, 2013, 11:46:33 от Rossoshanka »

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Требуется донорское молоко
« Ответ #1 : Мая 13, 2013, 13:02:08 »
А где живете? Я в Нововоронеже. Я кормить закончила, ребенку почти 1,5, но молоко еще есть. Подойдет ли мое "позднее" вам?
[/url]

Оффлайн Rossoshanka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Требуется донорское молоко
« Ответ #2 : Мая 13, 2013, 15:40:04 »
Таля, я живу в Россоши, иногда бываем в Воронеже. Конечно подойдет Ваше молочко. Опыт перевозки замороженного молочка уже имеется.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Требуется донорское молоко
« Ответ #3 : Мая 13, 2013, 15:54:31 »
Rossoshanka, что-то я не поняла, вы эпизодически подкармливаете молоком от разных женщин? А самой восстановить может можно еще? Может найти одну проверенную мамочку рядом и сотрудничать с ней?
[/url]

Оффлайн Rossoshanka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Требуется донорское молоко
« Ответ #4 : Мая 13, 2013, 16:12:47 »
Таля, к моему ОГРОМНЕЙШЕМУ сожалению я сама кормить ребенка не могу. У консультантов по ГВ была-я те 2%. Если бы у меня хоть 5 капель молока было, то я бы раздоилась, т.к. это намного меньше хлопот, особенно в ночное кормление. Титьку сунул и главное не уснуть, и нет мороки с разморозкой, подогревом, мытьем и стерилизацией бутылочек, нет привязанности к холодильнику. У мамочки, которая делилась с нами молочком свой деть подрос, да и моя тоже, так что съедают больше, к тому же уезжают они с 01 июня.
« Последнее редактирование: Мая 13, 2013, 16:26:22 от Rossoshanka »

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Требуется донорское молоко
« Ответ #5 : Мая 13, 2013, 16:56:39 »
Rossoshanka, если мне собирать молоко, то регулярно. А как организовать это за 180 км, я не представляю. Грудь - как атомный реактор, быстро не раскочегаришь и не остановишь, и нужен постоянный отток энергии. :)
[/url]

Оффлайн Rossoshanka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Требуется донорское молоко
« Ответ #6 : Мая 14, 2013, 15:18:26 »
Таля, я знаю, что быстро грудь не раскочегарить. Сейчас можно потихоньку собирать молочко в пакеты или контейнеры и замораживать, а мы будем раз в 2 недели приезжать и забирать ценный груз в автохолодильнике со льдом.

Оффлайн Таля

  • МногоМама
  • ******
  • Сообщений: 3926
  • Репутация: 296
    • http://vk.com/id96690520
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За победу в 1 художественной дуэли За грудное вскармливание За рождение сыночка За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Требуется донорское молоко
« Ответ #7 : Мая 14, 2013, 16:35:26 »
Rossoshanka, извини, я что-то не подумала, что мне таблетки пить. Думала, все вроде кончилось с моим лечением, но сегодня новые назначили. Так что, к сожалению, не получится.
[/url]

Оффлайн Rossoshanka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Требуется донорское молоко
« Ответ #8 : Мая 15, 2013, 11:46:09 »
Таля, желаю Вам не болеть. Спасибо за желание помочь, в наше время это большая редкость. :d_daisy:

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки За поддержание порядка на форуме
    • Наградки
Re: Требуется донорское молоко
« Ответ #9 : Мая 15, 2013, 12:42:19 »
Rossoshanka, я кормить бросила давненько. с превеликим удовольствием делилась бы-молока было много.
скоро по второму кругу) если что-не теряйтесь)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016