Автор Тема: Выбор духового шкафа и варочной поверхности.  (Прочитано 5668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За открытие самой популярной темы
    • Наградки
INNA, у меня сталь, но не эмалированная. А на конфорки штуки чугун. Аристон все- и духовка и варочная вот такая http://www.003.ru/product-254150947.html

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Lusi, ну и как она? как раз про такую и слышала отзывы не очень, что типа недолговечная эта решетка, чуть ли не мнется.


Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За открытие самой популярной темы
    • Наградки
INNA, сама варочная один в один, а штуки на конфорки у меня чугунина и как-то красиво изогнуты.  :) вот уже 6 лет пользуюсь и все норм

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За открытие самой популярной темы
    • Наградки
которая по ссылкам, там решетки эмаль.


Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За открытие самой популярной темы
    • Наградки
INNA, по обеим ссылкам, просто точно как у меня я не нашла

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Путем долгих исканий и не смотря на противоречивые отзывы интернета купили следующее:



И дух.шкаф и варочная - Аристон.
Шкаф с кучей режимов (типа пиццы, выпечки, одновр.пригот.неск.блюд) - я была в принципе против, т.к. уверена что данные режимы использоваться попросту не будут, но муж настоял. С самоочисткой (вот как подключим - тогда расскажу, насколько действенна данная функция).
Покупали через интернет,в МТ- онлайн.заказ был готов спустя где-то неделю после моей заявки.Забрали сами,быстро, без очередей.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Выбор духового шкафа и варочной поверхности.
« Ответ #28 : Августа 07, 2013, 00:28:25 »
Путем долгих исканий и не смотря на противоречивые отзывы интернета купили следующее:



И дух.шкаф и варочная - Аристон.
Шкаф с кучей режимов (типа пиццы, выпечки, одновр.пригот.неск.блюд) - я была в принципе против, т.к. уверена что данные режимы использоваться попросту не будут, но муж настоял. С самоочисткой (вот как подключим - тогда расскажу, насколько действенна данная функция).
Покупали через интернет,в МТ- онлайн.заказ был готов спустя где-то неделю после моей заявки.Забрали сами,быстро, без очередей.
покупками довольны, но функция самоочистки у нас стоит только на задней стенке, все остальное - также пачкается жиром.

В связи с этим вопрос: ЧЕМ отмыть этот жир? Также вопрос еще вот в чем, чем хорошо можно помыть стекло шкафа снаружи?водой -разводы ужасные (сразу тру насухо - не помогает), средством для мытья стекол - тоже не помогает.

А также чем чистить варочную панель, тоже не пойму, ужасные разводы,ничем не оттирается....

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Выбор духового шкафа и варочной поверхности.
« Ответ #29 : Августа 07, 2013, 00:44:06 »
INNA, попробуй стекло мыть автомобильной салфеткой из микрофибры и средством для ЛСД дисплеев.У меня разводов не остается.От жира помогают наши Золушка и Санита.



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016