Автор Тема: Сны малыша  (Прочитано 2144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 1
    • Наградки
Сны малыша
« : Марта 23, 2013, 13:47:49 »
Девочки, нужна помощь или совет! Вчера днем уложила дочу спать. Нам 1,2 года. Через полчаса-плач. У нас это часто бывает, нужна сися. Дала, доча стала улыбаться, и уснула. Через 5 минут, начала смеяться во сне. Потом открыла глаза, но они были еще сонные, и продолжала хохотать. Так продолжалась минут 15. Ребенок смеялся до слез. Я ее успокаивала. И разговаривала с ней, и водичкой умывала. Все бес толку. Честно говоря очень испугалась, потому что глаза были туманные, как будто она еще спала, но с открытыми глазами. Через некоторое время ребенок успокоился.Но как закрывала глаза, опять начинался смех. Что это может быть?
Перед сном смотрели мультик Машу и медведь. Ей очень нравилось, улыбалась. Может ей он и приснился?
А еще с утра были гости, доча была встревожена, и от меня ни на шаг не уходила, все время плакала? Может стресс?
Может у кого то тоже так было? Что делать? Не включать больше этот мультик? Или к врачу бежать? Нормально ли это?
Спасибо)


Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Сны малыша
« Ответ #1 : Марта 23, 2013, 14:19:53 »
Katya, я думаю что повода для паники нет.Если бы это у вас каждый день было - тогда можно задуматься, а еденичный случай думаю ни о чем не говорит.

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Мама за рулем Активный новичок За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Сны малыша
« Ответ #2 : Марта 23, 2013, 15:12:09 »
Katya, наверно перевозбудился ребенок

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Сны малыша
« Ответ #3 : Марта 23, 2013, 15:52:17 »
Katya, плюсуюсь к девочкам. а от себя скажу-мультики в таком возрасте вообще не нужны, я так считаю
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Katya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Сны малыша
« Ответ #4 : Марта 23, 2013, 21:55:08 »
Всем спасибо) :d_daisy:


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016