Автор Тема: Как сообщили мужу о беременности и его реакция?  (Прочитано 19548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дымочек

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 6
  • Счастливая мамочка
  • Наградки За рождение сыночка
    • Наградки
Мы с мужем прожили уже 2 года и решили, что дальше тянуть надо пробывать. И у нас это получилось довольно таки быстро. Я сделала 2 теста на беременность, 2-ой был контрольный. Купила открыточку, пригласила мужа в кафе, и  подарила открытку с поздравлением, что он скоро станет папой и приложила к ней доказательство. Он был в шоке "так быстро и что теперь делать, то планировали планировали, а тут уже" :D Ну в общем конечно был рад ведь мы этого хотели :-*

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Дымочек , как оригинальненько, молодец  ^-^
 +1 за изобретательность


Оффлайн Дымочек

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 6
  • Счастливая мамочка
  • Наградки За рождение сыночка
    • Наградки
Леди, спасибо, старалась :)

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Как я сообщила  :D , вообще как дура...
Чувствую беременная и все тут, записалась на УЗИ. После работы забежала купить тесты, результат положительный, я беременна  !), мы долго делали ::/, не получалось
Сижу реву,толи  от счастья т ли от от страха... беременная же, чеб и не пореветь ;D
Звонит муж: ( и слышит мой гнусявый голос)
- "Настен, что случилось?"
-"Че че, я беремееееееменая"
Говорю же, как дура  ;D


« Последнее редактирование: Октября 30, 2012, 23:31:13 от Леди »


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Леди!) ;D ;D ;Dя щас лопну от смеха!
- "Настен, что случилось?"
-"Че че, я беремееееееменая"
Говорю же, как дура  ;D



Это что-то!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Оля мы тоже с мужем до сих пор ржем, сообщила как за хлубушком сходила.
 А представляла себе картину" Ужин накрою со всеми делами, и как в фильмах сообщу"


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Леди, я тоже так хотела,тока как я рассказала можешь выше почитать)))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах За победу в 17 кулинарных дуэля
    • Наградки
Стрекоза,вот видишь, сразу о свадьбе, умница сооброжает...
А мой: "Ну не реви... Я на рыбалку на выходных еду, ты меня отпускаешь?" И весь базар...
« Последнее редактирование: Мая 12, 2011, 22:41:22 от Леди »


Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 караоке дуэлях За участие в благотворительности За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Леди, просто он понял,что когда ты отойдешь от шока,то будешь в хорошем расположении духа и конечно же его отпустишь и на рыбалку,и на охоту!)))))))Я бы сказала:"Куда ты поедешь?У тебя жена беременная! >:" :D


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!


 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016