Автор Тема: Как сообщили мужу о беременности и его реакция?  (Прочитано 19550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эвелина

  • Гость
 Kawtanka, какой муж у вас умница.

А мой вот как то вяленько...  чувств своих не умеет показывать, "ну беременная и хорошо вроде как, ну давай борща поедим". Обидно прям  :(

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
"ну беременная и хорошо вроде как, ну давай борща поедим". Обидно прям  :(

здорово :rofl:,Эвелина, большинство мужчин не показывают свои эмоции.. к сожалению..

Эвелина

  • Гость
Трудно представить, что будет когда малыш родиться. Хоть бы со цветами на выписку пришел... как то у него все это не принято. Хотя, мож зря я так раньше времени на него бочку качу.

Оффлайн MsBee

  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 8252
  • Репутация: 365
  • Имею наглость быть счастливой!
    • http://vk.com/msbee
    • http://www.odnoklassniki.ru/profile/444476477868
  • Наградки За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума Мама за рулем Лучший модератор 2011 Полуночник За поддержание порядка на форуме
    • Кулинарная книга MsBee
    • Наградки
Эвелина, не расстраивайся, мой муж тоже очень сдержанный, им на все время нужно, чтобы осознать происходящее. Мой врубился, только когда дочку на руки взял, а дома развернул одеялко и рассматривал ручки, ножки, часа два наверное, без отрыва :o

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Эвелина, не расстраивайся, мой муж тоже очень сдержанный, им на все время нужно, чтобы осознать происходящее. Мой врубился, только когда дочку на руки взял, а дома развернул одеялко и рассматривал ручки, ножки, часа два наверное, без отрыва :o
во-во, мой ночью со мной просыпался, посмотреть как малой есть будет! :)

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме Дед Мороз форума За активное участие и помощь в развитии форума
    • Наградки
у меня как такового момента небыло. Мы купили квартиру в тот момент и я совсем забегалась и забыла про дела. Вспомнила только после переезда и сказала мужу что у меня задержка, он вскачил и побежал за тестами. И у него в руках он показал 2 полоски. Он меня почмокал и начал звонить знакомой геникологу и спрашивать что делать после того как тест показал положительно. В течении полу часа он записал меня на узи и кинулся звонить родственикам на радостях.))) А я в этот момент сидела и немогла поверить.

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение сыночка Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Эвелина, он наверно стесняется, сам может в одиночку плачет от радости))) У меня папа сразу плачет, если искренне рад, и только ближе к пенсии перестал стесняться)))

Оффлайн ленa VRN

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 1
    • Наградки
я очень хотела забеременеть и вот со второго раза у нас получилось я сделала тест,положительный.позвонила мужу сказала что беременна,он аж на радостях трубку бросил,потом перезвонил мне и сказал что он самый счастливый,а вечером принес мне большого плюшевого медведя и букет моих любимых лилий!!!!!!!!!!! :) :) :) :)


Оффлайн kanifolka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 7
    • Наградки
мы хоть и неактивно планировали, но периодически я измеряла БТ и рисовала графики. чуднОй график в тот цикл выходил. и вот меня знакомая уговорила пойти купить тест, хотя это не был день задержки, по моим подсчетам. Дождь, мужа не сдвинуть с дивана. а я пошла. вернулась - спит. сделала тест, а там // легла рядом с мужем, бужу его и говорю. а мы беременны... А он: угу и дальше спать
потом через полминуты: что говоришь? Повторила. Он: откуда знаешь? Я: тест сделала. Он: И что там написано? Я чуть не побила его)))) он окончательно проснулся и давай обнимать-целовать, тест в руках вертеть. Я попросила его пока до анализов не говорить никому. Его хватило на 2 часа, потом стал названивать своим родителям.
Все банально. хотя я в самом начале планирования, придумала, КАК это будет: купила красивый пеньюар, хотела его одеть и написать на животике что-нить мило детское типа увидимся через 40 недель... пеньюар лежит)))) ни разу не одетый :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016