Автор Тема: Как сообщили мужу о беременности и его реакция?  (Прочитано 19552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности Организатор СП 2012 За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
У нас было так. Мы поехали в гости к моей маме. Предварительно маму попросила купить тест(она у меня фармацевт), т.к. была большая задержка. Так, на всякий случай проверить (я была уверена,что не беременна...). Значит утром встаю, иду делать тест. Муж остается в комнате, спит. Тест мне показывает,что ДА! С криками и воплями выбегаю из туалета, сообщаю об этом маме. В общем, когда я открыла дверь в комнату, где спал муж - обнаружила его улыбающееся и довольное лицо :D

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Мы долго планировали, и поэтому известие о моей беременности было долгожданным. На 3-й день задержки прошла тест, результат был положительный. Мужу не говорила ещё неделю, хотела убедиться окончательно. А потом на выходных, после работы, накрыла праздничный ужин и обо всё рассказала....Муж был счастлив!!!

Оффлайн Любанька

  • Мама-золотые руки
  • ******
  • Сообщений: 2672
  • Репутация: 197
  • Воронежская мама в Питере :)
  • Наградки За победу в 1 караоке дуэли За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме Ждем в гости За полезную информацию За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Примерно как у Маргариты. Долгожданная беременность, третий день задержки... Правда, на неделю меня не хватило. В этот же вечер устроила праздничный ужин :)

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Жаль,что у меня все было банально...Задержка-сообщаю мужу-он напрягается....отправляет меня за тестом-делаю тест,показывает,что там живет пузожитель,выхожу,говорю-муж улыбается,обнимает и говорит:на какой день назначим свабдю?)))))))


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн bagira404

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
а унас вообще кино было))))мой любимый "узнал"что я беременна,раньше чем я)))потому что я жаловаться начала на тошноту в машине(раньше никогда не укачивало) и на противные запахи отовсюду)сам купил мне тест))хотя,в принципе,беременности не должно было быть,у нас любофф в "незалетный"день произошла)))и вот-нате,пожалуйста,2 отчетливые полосочки))))выхожу я из,пардон,клозета, иду к мужу,прикручивающему плинтуса(мы ремонт делали),протягиваю ему тестик,реву)))))он улыбается,обнимает-целует новоиспеченную беремяху...а потом выкидывает в окошко мои сигареты...)))

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Первую беременность планировали, примерно на первый предположительный день задержки сделала тест, две полоски, хотела както покрасивше все обставить. В этот день была у мамы, муж вечером за мной приехал, когда в подъезде спускались вниз - не выдержала душа поэта))) - рассекретилась))) Муж был рад, но сначала както даже и не поверил, что у нас с первого раза все получилось !)
Про вторую беременность расскажу как-нибудь попозже, когда созрею :crazy:

Оффлайн bagira404

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Наградки
у нас тоже-один раз-и пожалуйста!готово))))))меткие мужья у нас,Настя))))))) ;D

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
у нас тоже-один раз-и пожалуйста!готово))))))меткие мужья у нас,Настя))))))) ;D
Точно-точно ;D

Оффлайн мышка-норушка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
    • Наградки
Я сделала тест утром (муж на работе был) ну и собственно тест показал // полоски, решила вечером лично сообщить, но по телефону намекнула, что вечером его ждет сюрприз)))) когда он пришел-первым делом ринулся на кухню и стал греметь кастрюлями, потом так разочарованно заходит в комнату и спрашивает: а где сюрприз???? там (на кухне) ничего нет! после того как я просмеялась сказала, что это сюрприз он "попробует" месяцев через 9 ))))

Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Мама за рулем
    • Kawtanka
    • Наградки
Я разревелась, прибегаю к мужу на кухню, говорю я вроде беременна, а он мне так спокойно "ну, хорошо". Я даже расстроилась, думала не рад, а потом поняла, он тестам не доверяет))) Но вечером сам стол праздничный накрыл)))

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016