Автор Тема: "Кидалово"  (Прочитано 1952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кАтеночек

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 484
  • Репутация: 11
  • Наградки За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
"Кидалово"
« : Марта 17, 2013, 21:28:15 »
Девченки,поделитесь,кто из вас попадал в ситуации,когда вас "кидали" или обманывали.Не важно с чем это связано:с деньгами,товарами,циганами,гадалками и т.д.
Меня сегодня кинули с работой.Хотела выйти из декрета,меня мурыжили две недели,а потом отписали бороду.Извините за мой жаргон-накипело.

Оффлайн Морошка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 163
  • Не пытайтесь понять женщину-не дай господь,поймете
  • Наградки За участие в благотворительности 2014 За победу в 1 литературной дуэли Ждем в гости Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: "Кидалово"
« Ответ #1 : Марта 17, 2013, 21:45:15 »
Меня "кинули" с работой сразу после института. Я уехала на каникулы в твердой уверенности, что обо всем уже договорились. В конце августа пришла - мне сказали, что надо им звонить, а потом уже приходить. В итоге, когда я позвонила в четвертый раз, то мне сказали, что учитель уже взят, и они ни о чем не знают... В итоге я две недели отработала торговым агентом, потом два месяца оператором на винно-водочном складе, и только в ноябре мне позвонила подружка и погнала в школу, где уволился учитель. Мне вручили сразу 9,10 и 11 классы и предупредили, что была еще одна учительница - продержалась 3 дня... Я решила, что мне работа важнее, так что посмотрим, кто кого. ;D Получилось три года ;) А дальше уже школьная стезя и декреты. :D Так что все, может быть, еще и к лучшему.

Evonna

  • Гость
Re: "Кидалово"
« Ответ #2 : Октября 12, 2013, 13:20:43 »
меня с з/п кинули как-то раз. не оформилась. 10 тыщ заплатили, и то, потому что в кабинет вломилась. а потом услышала шепоток "зачем вы ей сказали, у меня на нее не было", потом шеф писал мне расписку, что обязуется выплатить еще 70, да слился, падла. и я понимаю, что сделать ничего не могу, так обидно было, если б встретила где-то, то в рожу плюнула бы точно!!!!! простите за ругань  ::/

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016