Виктория_29, пойду полистаю хвастики. Я помню, там у тебя три платья, но это не помню.
Сообщения объединены: Ноября 12, 2014, 21:51:50
О, нашла быстро! Блин, Вик, ну убей меня, но не скрывают животик эти складки. Может, конечно, встала не так, но на этой фотке именно животик в глаза бросается. Не обижайся только

Я обидеть не хочу
