Автор Тема: Самостоятельно в Европу - помощь в организации поездок  (Прочитано 2509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МариКоп

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
    • Наградки
Организую самостоятельную поездку в любую страну Европы.

 

Оффлайн Angri

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 288
  • Репутация: 11
  • слингоконсультант
  • Наградки Победитель конкурса "Лето это маленькая жизнь!"
    • Наградки
Интересное предложение)))) Вы частное лицо или фирма? И каким образом организация происходит?

Оффлайн МариКоп

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
    • Наградки
Angri, я не турфирма, просто сама часто летаю за границу самостоятельно и считаю, что так узнавать страну гораздо интереснее и продуктивнее.

 В мои услуги входит:
- Подготовка документов на получение визы, предоставление (если это необходимо) справки о ЗП, отпуске и необходимом окладе, при доверенности возможна доставка документов в визовый центр.
 - Поиск лучших вариантов вылета из России и, если необходимо, внутренних перелетов в Европе; покупка авиабилетов
 - Поиск и бронирование отеля,
 - Разработка экскурсионных маршрутов, а также информация по достопримечательностям
 - Возможность изменения маршрута во время поездки (заказ и отмена бронирования гостиниц, прямой контакт во время пребывания за рубежом).

 Остальные вопросы, касающиеся поездки решаются при личном контакте.

 

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 1 фотодуэли За победу в 2 рукодельных дуэлях За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Мария Ковалевская, какова стоимость Ваших услуг? Как юридически оформляются Ваши услуги?

Оффлайн МариКоп

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
    • Наградки
Irinka, отвечу в личном сообщении

 

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2013 За активное использование слинга Знаток в вопросах материнства За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Мария Ковалевская, а можете вы помочь снять квартиру в Европе на время отпуска? И если можно, тоже хотелось бы узнать расценки



Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
да, мне вот тоже про квартиру/ апартаменты интересно, а остальное, ну , какая же это тогда самостоятельная поездка, если все заморочи вы берете на себя  ::/ ;). Сам - это когда Все сам делаешь, и билеты шерстишь, и за визой в Москву сгоняешь, и отель на букинге забронируешь  ;)

Оффлайн МариКоп

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
    • Наградки
Темина мама, я могу и квартиру найти, но зачастую я нахожу отели дешевле чем равнозначная квартира. Многие не хотят выискивать все в иннтернете и тратить на это кучу времени или у них просто нет свободного времени организовывать поездку, а ездить от туроператора уже не хочется, поэтому и обращаются ко мне за этой услугой :)

 

Оффлайн Виктория_29

  • Открытая Мама
  • ******
  • Сообщений: 8121
  • Репутация: 114
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
О,а я вас возьму на заметку,пока конечно ближайшее время мы никуда не поедем,но есть планы на Прагу....
напишите ваши координаты и расценки.

зы мы совершенно не умеем искать дешевое жилье,билеты и все такое.хотя уже давно с мужем хотим поехать дикарями в Европу.




Когда женщина живет одна — это не страшно… Страшно, когда она живет одна вместе с мужчиной...

Оффлайн Colour life

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 2
    • Наградки
Мария Ковалевская,  напишите сколько стоит ваша услуга, меня очень интересует Крит на месяц западное побережье (где бухты)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016