Автор Тема: Бесплатные лекарства для беременных  (Прочитано 19545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн INNA

  • Справедливая Мама
  • ******
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Бесплатные лекарства для беременных
« Ответ #20 : Июня 20, 2011, 11:36:40 »
Pionerka, я что-то забыла, по-моему то ли 2 000, то ли 4 000.. ???Наверное 2, 4 дюже много))
Мне где-то на эту сумму в общей сложности и выписали (но у меня гинеколог знакомая, поэтому наверное четко соблюдала)

Оффлайн linka

  • Милосердная Мама
  • ******
  • Сообщений: 10062
  • Репутация: 375
  • Организатор СП
    • https://vk.com/linkasp
  • Наградки Лучший организатор СП июля За рождение дочки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности Дед Мороз форума За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Бесплатные лекарства для беременных
« Ответ #21 : Июня 20, 2011, 13:57:48 »
чувствую себя обманутой, обделенной и ушемленной :'( мне за всю беременность бесплатно выписали пару пластин витамина Е и пару фоливой кислоты, рублей так на 40 максимум :'( даже на третьем триместре когда гемоглабин был 91, я все за свой счет покупала


Оффлайн ГЛОРИЯ

  • Уверенная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1570
  • Репутация: 47
  • мама двух сынишек
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума Приз зрительских симпатий Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Бесплатные лекарства для беременных
« Ответ #23 : Июня 20, 2011, 16:18:22 »
Мне выписала витрум и мальтофер и то после того как я поругалась с ними. :)
  Компьютер поломан,на сайте по возможности

Оффлайн Натка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: 55
  • Не ездите на машине быстрее, чем летает ваш ангел
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале
    • Наградки
Re: Бесплатные лекарства для беременных
« Ответ #24 : Июня 20, 2011, 18:57:48 »
 :o Мне аж на 300 рублей "подфортило", я специально в аптеке цену смотрела на эти витамины, которые выписывали



Оффлайн мотяшка

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Бесплатные лекарства для беременных
« Ответ #25 : Июня 26, 2011, 23:44:27 »
За всю беременность выписали один раз. Много чего-то, когда приехала в поликлинику получать, там на меня чуть не наорали -- этого нет, этого нет и т.п. В итоге получила один йодомарин, который я пила когда вспомню, так что эту пачку даже не открыла. А пила таблеток тоже много под конец, старалась пить только нужные для гемогломина, почек и печени. Витамина почти не пила, а ела в натур виде.

Оффлайн Натка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: 55
  • Не ездите на машине быстрее, чем летает ваш ангел
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале
    • Наградки
Re: Бесплатные лекарства для беременных
« Ответ #26 : Июня 27, 2011, 19:28:41 »
Мне сегодня, во 2-ой раз по рецепту дали железо (Ферретабс), когда у меня уже гемоглобин с 90 до 117 поднялся, раньше не судьба было. Ну и на этом спасибо.



Оффлайн Katya

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Бесплатные лекарства для беременных
« Ответ #27 : Сентября 30, 2011, 14:24:04 »
Мне тоже витамины выписывали Мультитабс пренетал и Кальций Д3 никомед ;D ;D ;D


Оффлайн Наталька

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 869
  • Репутация: 17
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение сыночка Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Бесплатные лекарства для беременных
« Ответ #28 : Сентября 30, 2011, 18:15:11 »
Мне сразу начали выписывать: то Магний, то Витамины (в аптеке около 400 руб) по 2 пачки, то для почек. В итоге хотела она мне ещё и кальций недавно дать, но пролистав рецепты - ужаснулась над кол-вом. :D  И с кальцием я пролетела ::/




Оффлайн Кукурузка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Бесплатные лекарства для беременных
« Ответ #29 : Октября 09, 2011, 15:14:55 »
А мож кто кинет ссылкой на закон по которому положены бесплатные лекарства? А то есть непреодолимое желание устроить скандал в консультации! >:

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016