Автор Тема: Бесплатные лекарства для беременных  (Прочитано 19546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yunata

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
  • мама МАСИ
    • Наградки
Re: Бесплатные лекарства для беременных
« Ответ #10 : Марта 16, 2011, 19:57:15 »
пока, только витаминки-мультитабс  раз дали и то врач записала в специальную тетрадочку под номером. интересно когда эти выпью еще дадут

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Бесплатные лекарства для беременных
« Ответ #11 : Марта 17, 2011, 00:59:37 »
если напомнишь - то дадут, а так - могут забыть или вспомнить через пару месяцев

Оффлайн Стрекоза

  • Креативная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4828
  • Репутация: 190
  • Наградки За победу в 3 караоке дуэлях За победу в 1 литературной дуэли За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За позитив! Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Бесплатные лекарства для беременных
« Ответ #12 : Марта 17, 2011, 19:08:18 »
если напомнишь - то дадут, а так - могут забыть или вспомнить через пару месяцев
Эт точно!


[url=http://mamavrn.ru]

Мозгом наделен каждый,но не у всех есть инструкция!

Оффлайн visiteur

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 3
    • Наградки
Re: Бесплатные лекарства для беременных
« Ответ #13 : Апреля 05, 2011, 22:35:06 »
выписывали витамины, магний, в дневном стационаре давали лекарства, когда токсикоз был

Оффлайн Angelok 1001

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
    • Наградки
Re: Бесплатные лекарства для беременных
« Ответ #14 : Мая 16, 2011, 17:51:25 »
Выписывали мне витамины, я за ними не поехала сознательно, точнее лень было аптеку искать, да у меня были, я витрум пренатал пью, в банке 100 таблеток, причем я ее ток распечала в тот момент, а когда гемоглобин снизился до 110, то выписали мне ферритаб, честно хотела съездить, а все как-то не было времени, а в следующем аналезе гемоглобин сам поднялся до 123, да и лимит времени прошел, их в течении месяца надо забрать, а сегодня, для профилактики хофитол выписали, я летом жить не могу без воды, причем реально очень быстро теряю влагу ))) что ли, практически постоянно пью бон акву газированную(только эта вода спасает), могу и 2,5 литрика за день выпить, могу не поесть, но если нет воды это ад, спросила у врача что делать, ну она мне выписала, муж привезет, он там  рядом с этой аптекой работает ))) вот и напрягла его чуть, а сейчас, интересуясь этим препоратом (читала отзывы), наткнулась на цену, мне дурно стало, вот, думаю, какая я молодец, сэкономила в кашелечке аж 550 рубликов, в среднем )))

Оффлайн Волшебница

  • Правильная Мама
  • ******
  • Сообщений: 555
  • Репутация: 18
  • Время чудес...
  • Наградки Победитель конкурса
    • Наградки
Re: Бесплатные лекарства для беременных
« Ответ #15 : Мая 16, 2011, 19:22:24 »
Мне витамины вписывали (даже на выбор сначала предложили), йодомарин и препараты железа при низком гемоглобине.
Правда за витаминами приходилось пару раз погоняться и пару раз просрочивались рецепты из-за того, что их в аптеке не было, тогда покупала сама.
Чудеса там, где в них верят! И чем больше верят, тем чаще они случаются!

Оффлайн Натка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: 55
  • Не ездите на машине быстрее, чем летает ваш ангел
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 1 рукодельной дуэли За победу в 4 фотодуэлях За победу в 1 финале
    • Наградки
Re: Бесплатные лекарства для беременных
« Ответ #16 : Июня 16, 2011, 14:47:41 »
Мне один раз витамины выписали на 1 месяц, и все. Хотя есть +, их выдали сразу в аптеке при жк на Геращенко.



Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях За участие в благотворительности За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Активный новичок
    • Наградки
Re: Бесплатные лекарства для беременных
« Ответ #17 : Июня 16, 2011, 16:14:48 »
В ЖК 4 пол-ки один раз за всю беренность выписывали Компливит Мама и Йодомарин.


Оффлайн Kawtanka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4052
  • Репутация: 371
  • F=-F
  • Наградки За победу в 5 фотодуэлях За рождение сыночка За грудное вскармливание Мама за рулем За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме
    • Kawtanka
    • Наградки
Re: Бесплатные лекарства для беременных
« Ответ #18 : Июня 16, 2011, 16:19:31 »
Мне выписывали один раз Витрум пренатал форте, 100 таблеток.

Оффлайн Pionerka

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Бесплатные лекарства для беременных
« Ответ #19 : Июня 20, 2011, 11:20:36 »
Меня седня моя Г. удивила...рецепт дала на бесплатные свечи от молочницы, ну я прям не ожидала. Интересно сколько там вообще денег на меня положено?:)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016