Автор Тема: Помогите снять квартиру  (Прочитано 18173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Openforlove

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Помогите снять квартиру
« Ответ #10 : Февраля 25, 2013, 21:04:59 »
Ой, меня тоже очень интересует вопрос съема квартиры. Что-то через интернет в основном предложения на час-сутки. У мужа работа на проспекте патриотов будет, поэтому интересуют квартиры в юго-западном, тенистом. 1-комнатная и желательно с нормальным ремонтом и современной меблировкой, не первый этаж и возможность проживания с ребенком(4года).
Аккуратность, своевременность оплаты гарантируем! Заранее спасибо тем, кто откликнется!
Я - Женя. Ко мне на ТЫ ;)



Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Помогите снять квартиру
« Ответ #11 : Февраля 25, 2013, 22:00:21 »
Openforlove, штудируйте периодически камелот (за день до выхода печатного издания). Мы так свою квартиру нашли :-X, получилось, что на момент выхода газеты- объявление было не актуально

Оффлайн Openforlove

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Помогите снять квартиру
« Ответ #12 : Февраля 25, 2013, 23:01:32 »
Ого! Спасибо за информацию! :girl in love:
Я - Женя. Ко мне на ТЫ ;)



Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Помогите снять квартиру
« Ответ #13 : Февраля 26, 2013, 06:14:39 »
Openforlove, как вариант - обратиться в агентство, так может получиться быстрее, да и в газетах большинство объявлений от агентов. Только не верьте тем, у кого масса подходящих вам вариантов и за 3 тыс.руб. они вам выдадут контакты владельцев. В не лохотронских агентствах берут 50% от арендной стоимости ТОЛЬКО по факту заселения.
Ещё много объявлений на Авито и Сландо, некоторые сразу с фотографиями.
Удачных поисков вам!

Оффлайн Openforlove

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Помогите снять квартиру
« Ответ #14 : Февраля 26, 2013, 11:10:24 »
LiSSeNoK, спасибо! Мы с мужем заявку агенту на каком-то сайте оставляли - сказали, что поищут что-нибудь. Надо, конечно, по факту приезжать и смотреть. А разброс цен в интернете приличный получается, и то, что нравится идет с почасовой оплатой.
У нас еще сложность в том, что оплачивать будет фирма мужа по безналу(98%). Это точно тогда в агентство надо...
Я - Женя. Ко мне на ТЫ ;)



Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Помогите снять квартиру
« Ответ #15 : Февраля 26, 2013, 11:28:04 »
Openforlove, то, что вы хотите, будет стоить 10-12 тыс. в месяц, а почасовая оплата подразумевает кратковременную аренду.

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума За третье место в конкурсе За активность на форуме
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: Помогите снять квартиру
« Ответ #16 : Февраля 26, 2013, 14:35:08 »
Openforlove, просто вам нужно будет с собственником квартиры заключать договор, по которому фирма вашего мужа будет перечислять им деньги. Как-то так ??? У меня так знакомому фирма жилье оплачивала. Тогда я думаю, вы можете искать варианты и подороже ;)

Оффлайн Openforlove

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Помогите снять квартиру
« Ответ #17 : Февраля 26, 2013, 17:39:28 »
LiSSeNoK, ну, это вполне реальная цифра! :)
Марисабель, нам фирма и сказала, что 10-15 тысяч выделят. Остальное типа можно самим доплатить, если захотим. Вопрос насколько охотно хозяин пойдет на заключение договора - это же налоги придется платить...
Я - Женя. Ко мне на ТЫ ;)



Оффлайн LiSSeNoK

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2249
  • Репутация: 78
  • Наградки За рождение сыночка За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Помогите снять квартиру
« Ответ #18 : Февраля 26, 2013, 18:08:16 »
LiSSeNoK, ну, это вполне реальная цифра! :)
Марисабель, нам фирма и сказала, что 10-15 тысяч выделят. Остальное типа можно самим доплатить, если захотим. Вопрос насколько охотно хозяин пойдет на заключение договора - это же налоги придется платить...
мы каждый раз заключаем договор, т.к. мужу на службе он тоже нужен и ни разу не возникало проблем, т.к. в налоговую эти сведения не передаются. По крайней мере, в войсковой части. Да и хозяевам вроде как спокойнее с  договором, хотя особой юридической силы он не имеет, насколько я знаю

Оффлайн Marusja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: Помогите снять квартиру
« Ответ #19 : Апреля 04, 2013, 21:08:49 »
а мы квартиру через циан.ру нашли. Причем очень быстро. Вариантов много, самое главное поискать без посредников и предоплат)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016