Автор Тема: Пристрой Ивановского трикотажа  (Прочитано 17375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belenichka

  • Мама Барина
  • ******
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 108
  • Наградки За победу в 1 литературной дуэли За активное участие в совместных закупках Активный новичок За позитив! За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Пристрой Ивановского трикотажа
« Ответ #60 : Марта 21, 2013, 13:55:48 »
Марисабель;D отлично!!!
Ты у меня его заберешь или к Юле зайдешь?
Вчера вечером забрала уже на примерку ;) значит, всё подошло!  :-*


В моей жизни было и будет всякое, но рядом со мной люди чаще смеются, чем плачут.

Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: Пристрой Ивановского трикотажа
« Ответ #61 : Марта 21, 2013, 14:19:24 »
Belenichka, о как все удачненько сложилось! Главное вовремя отдать в нужные руки!

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Пристрой Ивановского трикотажа
« Ответ #62 : Марта 30, 2013, 22:56:41 »
http://www.natali37.ru/discr.php?id=242&#a1  Туника №179  48размер
отдам за закупочную без процентов. 370р

маме большая. качество шикарное. абсолютно не домашняя вещь)
подойдет наверное на 50-52.
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание Мама за рулем Активный новичок За активное участие в совместных закупках За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Пристрой Ивановского трикотажа
« Ответ #63 : Марта 31, 2013, 00:25:52 »
Иркица, завтра к тебе можно заехать?

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Пристрой Ивановского трикотажа
« Ответ #64 : Апреля 30, 2013, 14:43:27 »
 

шорты 44р   112р



  Туника №179  48размер
отдам за закупочную без процентов. 370р

маме большая. качество шикарное. абсолютно не домашняя вещь)
подойдет наверное на 50-52.




46р 300рублей




54р 2шт  320 рублей



« Последнее редактирование: Апреля 30, 2013, 14:45:06 от Иркица »
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



-Tati-

  • Гость
Re: Пристрой Ивановского трикотажа
« Ответ #65 : Апреля 30, 2013, 15:23:06 »
Иркица, а откуда забирать, шортики хочу

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Пристрой Ивановского трикотажа
« Ответ #66 : Апреля 30, 2013, 15:28:41 »
-Tati-, могу на раздачу захватить,потом оповещу в теме где и когда.
а живу в придонском.
89050492275 звони-можем договориться, часто ездим с сыном куда нить)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн nata-vrn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
  • моя кроха
    • Наградки
Re: Пристрой Ивановского трикотажа
« Ответ #67 : Мая 11, 2013, 13:14:01 »
Пристраиваю симпатичный летний халатик 48 разм. Мне к большому сожалению узковат в груди. Качество замечательное! Цена 230 руб.
http://www.natali37.ru/discr.php?id=162&#a1

Халатик еще не пристроили?

-Tati-

  • Гость
Re: Пристрой Ивановского трикотажа
« Ответ #68 : Мая 11, 2013, 14:10:53 »
-Tati-, могу на раздачу захватить,потом оповещу в теме где и когда.
а живу в придонском.
89050492275 звони-можем договориться, часто ездим с сыном куда нить)
если будете в северном в р-не храма, захвати с собой, тел скину в личку

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За победу в 5 кулинарных дуэля За победу в 1 финале За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За рождение дочки Активный новичок
    • Наградки
Re: Пристрой Ивановского трикотажа
« Ответ #69 : Мая 12, 2013, 14:28:18 »
-Tati-, уехала на украину до августа)
Шорты сестре  забрала
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016