0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Марисабель, отлично!!!Ты у меня его заберешь или к Юле зайдешь?
Пристраиваю симпатичный летний халатик 48 разм. Мне к большому сожалению узковат в груди. Качество замечательное! Цена 230 руб.http://www.natali37.ru/discr.php?id=162&#a1
-Tati-, могу на раздачу захватить,потом оповещу в теме где и когда.а живу в придонском.89050492275 звони-можем договориться, часто ездим с сыном куда нить)