Автор Тема: 8 марта. Извечный вопрос: что подарить?  (Прочитано 15914 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Aries

  • Искренняя Мама
  • ******
  • Сообщений: 2549
  • Репутация: 114
  • Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 4 фотодуэлях За победу в 2 кулинарных дуэлях Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За участие в благотворительности
    • Наградки
Re: 8 марта. Извечный вопрос: что подарить?
« Ответ #20 : Февраля 10, 2013, 23:54:33 »
...Ну и ювелирка (она у меня всегда в почете .....
Ювелирка вообще беспроигрышный вариант  ;) (ну для меня лично).


Оффлайн Ирина Ст.

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Репутация: 143
  • мамочка сыночка и лапочки-дочки
  • Наградки Мама за рулем Участник БА Почта Деда Мороза2014 За грудное вскармливание За поддержание порядка на форуме Активный новичок За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: 8 марта. Извечный вопрос: что подарить?
« Ответ #21 : Февраля 11, 2013, 09:58:58 »
Я была бы рада букету мимоз и пойти вместе потратить на меня денежки,накупить мне обновочек к весне  ;)

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: 8 марта. Извечный вопрос: что подарить?
« Ответ #22 : Февраля 11, 2013, 10:56:07 »
О, вот сейчас пришла мысля-я бы в ресторан сходила.



Оффлайн Темина мама

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 890
  • Репутация: 25
  • Наградки За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках
    • Наградки
Re: 8 марта. Извечный вопрос: что подарить?
« Ответ #23 : Февраля 11, 2013, 11:23:41 »
Yono, Я бы тоже, даже кпила на биглионе купон в какой то ресторан, но пойдем как подсохнет, а то так скользко и мокро сейчас.
А мужу сказала чтобы цветы не дарил на 8 марта и 14 февраля, они в 3 раза дороже в эти дни, лучше позже.

Оффлайн Yono

  • Интеллектуальная Мама
  • ******
  • Сообщений: 13311
  • Репутация: 619
  • Если ребенок не шумит, значит он вырос
  • Наградки Мама за рулем За активное использование слинга За организацию почты Деда Мороза 2013 Знаток в вопросах материнства Свой человек За организацию почты Деда Мороза 2014
    • Конкурс детского творчества "Умелые ручки"
    • Наградки
Re: 8 марта. Извечный вопрос: что подарить?
« Ответ #24 : Февраля 11, 2013, 11:39:24 »
Темина мама, я помню тоже как-то купила купон в Милано Ричи, так и не сходили-пропал. То я не могла, то муж в командировке.



Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: 8 марта. Извечный вопрос: что подарить?
« Ответ #25 : Февраля 11, 2013, 16:05:08 »
я тоже люблю сюрприз. А вот подарочные серт. мне не нравятся - у меня они по несколько месяцев потом валяются, пока муж не свозит в магазин меня. В последний раз чуть не просрочился, вовремя углядела  ;)

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие в совместных закупках Лучший модератор 2011 За положительные личные качества За третье место в конкурсе
    • Наградки
Re: 8 марта. Извечный вопрос: что подарить?
« Ответ #26 : Февраля 11, 2013, 16:47:46 »
Я тоже сертификаты не люблю. Для меня это какой-то неодушевленный подарок. Типа думал-думал, что подарить, ничего не придумал - подарил сертификат))))))))

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: 8 марта. Извечный вопрос: что подарить?
« Ответ #27 : Февраля 12, 2013, 13:18:35 »
Я себе, девчонки, завела вишлист на mywishlist.ru, теперь на вопросы Что подарить? для любого найду ответ. И самой удобно - знаешь, что хочешь , а не мучительно выдумываешь.

Оффлайн Юла

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 6150
  • Репутация: 257
  • Мужчина всегда прав,а женщина никогда не ошибается
  • Наградки Мама за рулем За победу в фотоблице. Победитель марафона осень За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 6 фотодуэлях За победу в марафоне отзывов
    • Наградки
Re: 8 марта. Извечный вопрос: что подарить?
« Ответ #28 : Февраля 12, 2013, 17:22:57 »
Может прозвучит в перекор всем,но я не очень люблю 8 марта.Бедные мужчины бегают с сумашедшим выражением лица и языком на плече в поисках подарков.Особенно жалко деньги отданные за букеты(бешеные деньги!!!),как будто,если не купить цветы-голова с плеч! :o Для меня приятнее-сюрприз(обычно муж делает это не ровно в день 8 марта,а заранее-в первых числах весны). На днях подарил гиацинт-он ещё не распустился,но он так будет благоухать на всю комнату.И Мелкому интересно,что это папа принёс на окошко поставил.А в целом ничего глобального...приятные мелочи! :)

Оффлайн Polly

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3227
  • Репутация: 132
  • Наградки За рождение дочки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: 8 марта. Извечный вопрос: что подарить?
« Ответ #29 : Февраля 12, 2013, 21:09:38 »
Юла,  конечно цены завышены, согласна, но всё же думаю нужно дать возможность мужу побаловать себя  ;), а цветы и подарки в другой день, тут конечно дело отношения каждого человека, мне вот важно чтоб 8 марта, иначе это всё равно что ёлку принести 2 января.


                     

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016