Автор Тема: 8 марта. Извечный вопрос: что подарить?  (Прочитано 15915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irinka

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1788
  • Репутация: 37
  • Наградки За победу в 2 рукодельных дуэлях За победу в 1 фотодуэли За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: 8 марта. Извечный вопрос: что подарить?
« Ответ #110 : Марта 04, 2013, 21:59:41 »
Ozma, лишнее белье красивое еще никому не помешало ;Dили сертификат в магазин косметики :) хотя все разные :) муж мне на 14 февраля каждый год дарит ч-н из белья, красивенькое,-это у нас заведено так :) ну и шарики-цветы-по желанию :) если фин трудности в данный момент. например, можно и одни трусики купить ;D
У нас тоже ожидается поход в милавицу, там новая коллекция ализе  :girl in love:

Оффлайн Леди

  • Находчивая Мама
  • ******
  • Сообщений: 3345
  • Репутация: 247
  • Наградки За победу в 17 кулинарных дуэля За победу в 1 литературной дуэли За победу в 3 рукодельных дуэлях За победу в 18 фотодуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 2 финалах
    • Наградки
Re: 8 марта. Извечный вопрос: что подарить?
« Ответ #111 : Марта 04, 2013, 22:05:14 »
Я намекнула мужу на столовый прибор.Индивидуальный)  Да да, для себя любимой. Хочется красиво ням-ням)))


Оффлайн masha

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: 8 марта. Извечный вопрос: что подарить?
« Ответ #112 : Июня 04, 2013, 10:24:58 »
путевки на какой-нибудь курорт ::/

Оффлайн Елена Кантур

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Наградки
Re: 8 марта. Извечный вопрос: что подарить?
« Ответ #113 : Ноября 29, 2013, 20:35:49 »
А мой не умеет выбирать подарочки. приходится его носиком тыкать. Вот себе подобрала на следующий праздник в подпрочек обалденную мультиварочку  розового цвета. Вот прям предстовляю как она уже стоит у меня на кухоньке.
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2013, 20:48:17 от Настя »

Оффлайн Chuppi

  • Важная персона
  • ****
  • Сообщений: 923
  • Репутация: 16
  • Наградки За рождение сыночка За победу в 1 фотодуэли За самое активное участие в разделе Давайте поиграем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: 8 марта. Извечный вопрос: что подарить?
« Ответ #114 : Ноября 29, 2013, 21:31:43 »
Елена Кантур, надеюсь розовенькая это не Vitesse V582 c цветочками? Если, да, то советую ее категорически не брать.

По теме: недавно на День рождения мне подарили сертификат в Милавицу, очень удивил сюрприз, я о нем понятия не имела :)  друзья заказали после выбора белья, сотрудница магазина стала поздравлять еще раз, рассказала выразительно стихотворение, искренне, с толком, с расстановкой, подарили шампанское и набор Рафаэлло. Т.к. это было действительно неожиданно, сюрприз удался. мне было приятно  :girl in love:

Оффлайн EVA

  • Позитивная Мама
  • ******
  • Сообщений: 18451
  • Репутация: 343
  • медуза
  • Наградки За рождение сыночка Мама за рулем За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума За активное использование слинга Полуночник
    • Наградки
Re: 8 марта. Извечный вопрос: что подарить?
« Ответ #115 : Ноября 29, 2013, 22:54:54 »
 ;D у меня самый лучший подарочек- сынок Сережка  ;d_sunny:
а еще у меня цепочка порвалась,хочу новую золотую цепочку  :)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016