Автор Тема: Вопрос к организаторам СП  (Прочитано 34956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #40 : Февраля 04, 2013, 00:14:32 »
Настя, а меня ябедой потом не назовут?:)))))))))))))))))))))

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #41 : Февраля 04, 2013, 00:15:03 »
Совёнка;D ;D ;D ;D ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #42 : Февраля 04, 2013, 00:18:37 »
Настя, а меня ябедой потом не назовут?:)))))))))))))))))))))
Кто? ;D ;D ;D

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #43 : Февраля 04, 2013, 00:29:12 »
fanta, так я и в теме закупки писала:)  а сейчас просто много-много-много вопросов для обсуждения.

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #44 : Февраля 04, 2013, 00:30:15 »
Настя, все ;D ;D ;D  скажут, ой, такой орг хороший, а ты придралась к фигне )))))))))))))))))) я боюсь )))))))))))))))

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #45 : Февраля 04, 2013, 00:31:00 »
Иркица, чего ха-ха?:)))))))))))) тебе сразу в моих словах язва показалась, я теперь боюсь:)))))))))))))))))))))

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За рождение дочки За грудное вскармливание За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #46 : Февраля 04, 2013, 00:31:51 »
Совёнка, только не говори мне, что твои вопросы не к конкретному оргу ;D
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За длительное и активное участие в жизни форума За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #47 : Февраля 04, 2013, 00:33:16 »
Настя, все ;D ;D ;D  скажут, ой, такой орг хороший, а ты придралась к фигне )))))))))))))))))) я боюсь )))))))))))))))

ну нарушение правил форума я б фигней не назвала б))))

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 Активный новичок За активное участие в совместных закупках Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #48 : Февраля 04, 2013, 00:37:31 »
Иркица, нет, ну правда нет! чес слово! например, у меня не было случаев, когда пролетала с подарком,  или когда реально не могла найти орга, то есть у него форс- мажор....   Так что и конкретного орга нет )))   Правда!
Ну и 2 общих вопроса ... про раздачи. Про оплату тоже. Уже ответили добрые люди )))  Вопрос только про актуальность темы можно адресовать - но я его уже раза три писала в нужной теме, и вот вынесла сюда, но мне тоже ответили, что надо смириться )))

Оффлайн INNA

  • Модератор
  • *****
  • Сообщений: 9625
  • Репутация: 283
  • Счастливая мама Артёмки)
  • Наградки За победу в 6 фотодуэлях За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума За активное участие в жизни Форума За активное участие и помощь в развитии форума Организатор СП 2012
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #49 : Февраля 04, 2013, 00:46:25 »
Цитировать
правила то для всех одни, так?  а  если кто-то будет их нарушать и ругать его за это не будут, а кто-то не будет? второму же обидно будет...
Для этого существуют модераторы раздела СП - Линка и Инна. Если вы увидели, что какие то правила форума нарушены - сообщите, плиз, модераторам, потому как и они не вездесущи.


да , девочки!Причем в личку, т.к. времени все прсмотреть просто нет...

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016