Автор Тема: Вопрос к организаторам СП  (Прочитано 34583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fanta

  • Эффектная Мама
  • ******
  • Сообщений: 4664
  • Репутация: 269
  • бог есть любовь
  • Наградки За победу в 3 кулинарных дуэлях За победу в 2 художественных дуэлях За победу в 1 рукодельной дуэли За активное участие в совместных закупках За участие в благотворительности За длительное и активное участие в жизни форума
    • Идеальный торт. Торты на заказ в Воронеже.
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #20 : Февраля 03, 2013, 23:40:22 »
Совёнка, ты меня извини, пожалуйста, но лично я считаю "предъявы" именно на нашем форуме несущественными. Наши орги работают практически на одном энтузиазме. И совсем неплохо справляются, надо заметить. Спасибо им! А если мне не подходит какая либо закупка, по каким-либо причинам, то я просто в ней не учавствую, даже если и хотелось бы.
Курсы для кондитеров! http://mamavrn.ru/index.php?topic=6660.msg267368#msg267368

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #21 : Февраля 03, 2013, 23:41:40 »
Belenichka, вот про ответственность понятно! я поэтому и завела Сбербанк онлайн, чтобы оплачивать быстрее и никого не задерживать. Удобно:) Обязательства есть у всех - у оргов ,у участников. Мы это понимаем. Я немного о других вещах спрашивала.

Оффлайн Иркица

  • Озорная Мама
  • ******
  • Сообщений: 15368
  • Репутация: 359
  • Наградки За грудное вскармливание За рождение дочки За победу в 2 фотодуэлях За победу в 1 финале За победу в 5 кулинарных дуэля Активный новичок
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #22 : Февраля 03, 2013, 23:42:47 »
Настя, я думаю, тему просто перенести в болталку надо куда нить. здесь все таки обсуждение не правил, а больше человеческий фактор :)
Нет инвестиции лучше, чем вложение молока в младенцев! (Уинстон Черчилль)
Мне кажется, я человек не злопамятный, но, когда в дело вмешиваются сами бессмертные боги, вполне простительно обозревать плоды их труда с чувством удовлетворения. (с)



Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #23 : Февраля 03, 2013, 23:43:02 »
Цитировать
Из вопросов и ответов для себя получаешь информацию,делимся опытом.Это к вопросу о дискуссии темы
Тогда по этому принципу у нас только один раздел должен быть - дискуссий)))



Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #24 : Февраля 03, 2013, 23:44:52 »
fanta,  Света... да я же написала, что я не к конкретным оргам, ... нет, я просто свои личные вопросы - пусть орги ответят и я ни в коем случае не хочу их обижать! нет, ну что ты! мне эти вопросы важны САМОЙ, в дальнейшем... обмен информацией так сказать. Я пытаюсь прокрутить все варианты и если мне скажут, что да, это нормально так и так, я смирюсь с общими правилами.

Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #25 : Февраля 03, 2013, 23:46:16 »
Настя,  а где надо было тему создать? я не там это сделала?? А правила читала, но ... возникли вопросы же, можно же спросить и обсудить?

Оффлайн Elena+2010+15!

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 3214
  • Репутация: 90
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За длительное и активное участие в жизни форума Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #26 : Февраля 03, 2013, 23:47:09 »
А где мне вопросы задать по конкретной закупке,техническим вопросам,оргу или где-нибудь в теме?Если мне не понятно,как сделать заказ?



Оффлайн Совёнка

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Репутация: 46
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За участие в благотворительности 2014 За активное участие в совместных закупках Активный новичок Участник БА Почта Деда Мороза
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #27 : Февраля 03, 2013, 23:48:18 »
fanta, мне тоже, если закупка не подходит, я не участвую. Скажем, далеко ехать забирать. Ну значит не судьба ))) и претензию не предъявляю. Ну не ругай меня, пожалуйста. Лучше скажи, какая для тебя будет главная причина не участвовать в закупке?

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #28 : Февраля 03, 2013, 23:49:40 »
Настя, я думаю, тему просто перенести в болталку надо куда нить. здесь все таки обсуждение не правил, а больше человеческий фактор :)
не, не для болталки тема...  ???Пусть пока тут побудет

А вообще - есть правила СП, у нас на форуме они такие, одобренные и размещенные администратором форума. На другом форуме правила, сроки итд могут быть другие. Все орги должны соблюдать правила, за этим следят наши модераторы СП. Если что не так - надо задать вопрос оргу для начала, потом уже модератору. Соблюдать правила должны и участники.  А обсуждать правила СП - тут уж меня извините) Или принимаешь правила или не участвуешь. Сколько раз я уже слышала: СП - дело добровольное))))

Оффлайн Настя

  • Замечательная Мама
  • Зам. администратора
  • *****
  • Сообщений: 5500
  • Репутация: 289
  • Наградки За грудное вскармливание За участие в благотворительности За поддержание порядка на форуме За активное участие в совместных закупках За активное участие и помощь в развитии форума Полуночник
    • Наградки
Re: Вопрос к организаторам СП
« Ответ #29 : Февраля 03, 2013, 23:51:21 »
Настя,  а где надо было тему создать? я не там это сделала?? А правила читала, но ... возникли вопросы же, можно же спросить и обсудить?
Вот тут в работе форума. Или в темке "Вопросы по работе форума"
А спросить то всегда можно ;)

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016