Автор Тема: Мужчина бросивший семью  (Прочитано 6368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За победу в 2 литературных дуэлях За рождение дочки Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Мужчина бросивший семью
« : Января 22, 2013, 21:49:32 »
я понимаю что вопрос не совсем уместен на данном форуме...  но все же интересно=) как вы относитесь к мужчинам которые бросили беременную жену, невесту или с маленьким ребенком? просто на секундочку представить ситуацию, стали бы вы строить отношения с таким человеком?
« Последнее редактирование: Января 22, 2013, 22:29:58 от Маргарита »


Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: мужчина бросивший семью
« Ответ #1 : Января 22, 2013, 21:56:36 »
Assole, ну я как пострадавшая сторона, скажу, что такому человеку у меня доверия нет. можно разлюбить женщину, можно не хотеть ребенка, но ответственность ты должен нести или не занимайся сексом...
мы все думаем, что с нами такого не произойдет, что там он не любил, потому так и поступил, а меня любит и никогда не обманет...возможно...но верю в это с трудом...

Оффлайн Марисабель

  • Энергичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: 104
  • Наградки Участник БА Почта Деда Мороза2014 За активное участие в совместных закупках Мама за рулем За активность на форуме За третье место в конкурсе За длительное и активное участие в жизни форума
    • Мастичные торты на заказ
    • Наградки
Re: мужчина бросивший семью
« Ответ #2 : Января 22, 2013, 22:09:40 »
Assole, я к таким мужчинам отношусь с бОльшой осторожностью. Поступивши так раз, нет гарантии, что не поступит так снова >:

Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: мужчина бросивший семью
« Ответ #3 : Января 22, 2013, 22:10:03 »
Assole, я живу с мужчиной и имею от него ребенка, он ушел из семьи с ребенком. Это его третий брак. Первая жена умерла, со второй прожил довольно долго и на момент ухода (не из-за меня) сыну было лет 10. Никаких предубеждений у меня по поводу, что и со мной он так же поступит, у меня нет.

Оффлайн Маргарита

  • Просвещенная Мама
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 16375
  • Репутация: 539
  • Наградки За активное участие в совместных закупках За поддержание порядка на форуме За участие в благотворительности За активное участие и помощь в развитии форума За полезную информацию Мама за рулем
    • Наградки
Re: мужчина бросивший семью
« Ответ #4 : Января 22, 2013, 22:11:45 »
Lusi, в этом плане с тобой полностью согласна, но по-моему Assole, пишет о своем женихе, если я не ошибаюсь?

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За победу в 2 литературных дуэлях За рождение дочки Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: мужчина бросивший семью
« Ответ #5 : Января 22, 2013, 22:14:35 »
просто я рассматриваю эту ситуацию аж с трех сторон :D во первых меня бросил жених и реально сразу же, и трех дней не прошло нашел себе новую деваху, я даже с ней как то общалась, она прекрасно знала о моей ситуации. сейчас у них сложные отношения, но она его к дочери моей ревнует и поэтому он пометался пометался и сейчас вообще пропал с нашего горизонта. с другой стороны мой брат расстался с беременной женой. и я его реально понимаю. с третьей стороны встречалась с разведенным, который расстался со своей бывшей женой задолго до меня, но она все равно считала меня ужасно плохой. я себя оправдывала что у них изначально ошибка была, залет, 18 лет и все такое, к тому же он ушел когда ребенок относительно постарше был. никогда не имела ничего против его дочери, в тч в финансовом плане.
просто интересно, нормальная девушка станет общаться с таким мужчиной...


Оффлайн Lusi

  • Радушная Мама
  • ******
  • Сообщений: 5685
  • Репутация: 116
  • Наградки За победу в 2 фотодуэлях За грудное вскармливание За активное участие в совместных закупках Активный новичок Мама за рулем За открытие самой популярной темы
    • Наградки
Re: мужчина бросивший семью
« Ответ #6 : Января 22, 2013, 22:24:18 »
Assole, ну ситуации и главное причины ухода разные бывают и беременные жены тоже иной раз не ангелы. Все мы люди и надо каждую ситуацию рассматривать отдельно.

Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Мужчина бросивший семью
« Ответ #7 : Января 22, 2013, 22:56:10 »
Lusi, ну я думаю тут ситуации разные, он же не вычеркнул ребенка из своей жизни и знать его не знает?
Assole, ну я бы эти ситуации вообще не рассматривала в едином контексте ибо они не связаны совершенно..

Оффлайн Assole

  • Оптимистичная Мама
  • ******
  • Сообщений: 1907
  • Репутация: 33
  • все будет хорошо. мне кока-кола в рекламе обещала.
    • https://vk.com/id19351057
    • http://ok.ru/profile/526279290890
  • Наградки За победу в 2 литературных дуэлях За рождение дочки Активный новичок За самое активное участие в разделе Давайте поиграем Мама за рулем За длительное и активное участие в жизни форума
    • Наградки
Re: Мужчина бросивший семью
« Ответ #8 : Января 22, 2013, 23:01:21 »
я просто поймала сегодня себя на том что думаю что мужик бросивший семью это ужас просто, козлы все, а как же братик мой? вот захочет он личную жизнь устроить, а он так то женат, хотя они со времени свадьбы 10 процентов едва ли вместе прожили, но женатым ему еще долго ходить, и скорее всего одному=(


Оффлайн Galconok23

  • Мега Элита
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Репутация: 2
    • Наградки
Re: Мужчина бросивший семью
« Ответ #9 : Января 22, 2013, 23:35:24 »
Assole, а он что, ребенка бросил и не помогает семье?

 

Совместные Покупки для SMF 2.0 beta 7 © 2016